Прочие дела домашние

сколько раз в неделю вы делаете влажную уборку своего жилья? сколько комнат?сколько человек проживает?

Вот в ТДВ и спроси. Там лучше ответят. Конкретно, я бы сказал.
Марченко Виктория
Лучший ответ
2-а раза в неделю, 3-х комнатная, проживает 3-и человека.
делаю по мере сил и возможностей и по частям - сегодня спальню и коридор. пару дней назад - кухню. Завтра детскую помою и может на зал еще хватит.. . Туалет и ванная у меня постоянно в пролете (((
Оксана Ющенко
хм.. . пожалуй надо сделать.
А слово то такое забыл ))))
Аккул Муратхан
через день, 4 человека, две комнаты, но в коридоре каждый день....
Не реже 2 раз в неделю, 2-х комнатная квартира, 3 человек проживает
Елена Жданова
4 раза в неделю
2 комнаты
2 человека
Галя Матюшина
раз в три, 4дня, живём вдвоём в 2ух комнатной. но когда не была замужем и жила одна - раз в неделю в лучшем случае....))))))))) )
каждый день мама убирала, когда я маленькой была и ползала везде, а то и 2р. в день (и после каждого приёма пищи, т. к. всё везде было мною разбросано) , а вот если детей нет и убираете каждый день - то вы чистюля и труженница, у меня бы не хватило ни времени, ни сил, и, особенно, желания убирать каждый день! (идеальный вариант, когда ты работаешь и зарабатываешь, а дом. работница приходит и убирает за тебя и стирает, и гладит все эти бесчисленные мужские рубашки и брюки со стрелками)))
по возможности и по степени загрязнения. обычно по выходным раз-два в неделю ( 1 комн. кв-ра, я и 2-е детей)
Алёна Синица
2 комнаты, проживает 3 человека, влажную и опырскивание цветов каждый день, генеральная раз в 1-2 недели!
2 комнаты, 3 человека, 2 кошки. Ребенок у себя все прибирается, да не может закончить. Поэтому генералку делаю в каникулы. А в остальных помещениях по-мере надобности
Osoba Opasnaya Мышa =)
1 раз в неделю
2 комнаты
4 человека (по 2 в каждой)
а порой и 1 раз в две недели, смотря как грязнить) )
В прихожей пол подметаю примерно каждый вечер - песок убрать. По этому он не разносится по квартире и в ней меньше пыли и грязи. Следите за собой. и меньше действий совершать придется.
каждый день, ветренная сторона, песка и пыли надувает-жуть! а живём втроём в двушке.
Alena Dronova
каждый день. три комноты, 6 человек. Иногда, по 2-3 раза в день, маленькие дети, всё равно срачь, хоть десять раз помой
ты полная дура! заплати деньги и не думай об уборке? не пойму блондинки все такие тупые как овцы?
Светлана Башкатова А вы считаете ,что ответили девушке по хамски-вы умная?