Прочие дела домашние

Как вы приобрели свое жилье? Сколько усилий приложили?

Нисколько почти не прикладывали- получили военный сертификат и купили!
Валентина Скворцова
Лучший ответ
Я жила в нормальной стране, где не было очередей в детские сады,
наркоманов, бизнесменов. И я получила свою жилплощадь от государства,
бесплатно, когда родился первый сын.
Моё собственное жильё около 40 лет тому стоило 1270 рублей.
Покупала отселенченский кооператив по госценам. Год отдавали
долги за 1-комнатную квартиру.
Я вложил удовольствие и полезное дело. Я ведь жил в нормальной стране СССР, а не в проститутской стране, где люди обречены на погибель, если также будут жить и терпеть всю эту проституцию под названием демократия, единая россиия. Где она единая? Та часть, что продажная? Воры, убийцы, мошенники, спекулянты под новым именем бизнесмены, вонючие купипродажные шкуры торгующие нефтью и нефтепродуктами как собственностью, котрую добывают их рабы за мизер зарплаты. Где правительство, где то, что называется рынком и рыночной экономикой? Это может то, что называется спекуляцией. Сколько получают чиновники всех уровней не заслуженно, за какой труд.
<Маффуличка> ***
В 2006 году стали участниками программы "Молодежи доступное жилье" очередь подошла через три года. Помощи от гос-ва хватило на оплату 60 процентов купленного дома. Мы довольны!
На сам процесс покупки или на средства для покупки.
Процесс покупки мучителен. За 4 мес. стал разбираться на уровне риэлтера, но потерял из-за роста цен. Если повезёт с риэлтером, то всё будет хорошо.
Aсель Aжирова
Женился.