Как можно нормально разговаривать с мужчиной, который сам весь в кредитах, без своего жилья, еще и выпендривается, ему красотку молодую подавай?
Я сама не урод, с московской пропиской, есть квартира . Но я старше его. Он начинает на это давить, манипулировать, возраст для него это главное. Самому уже не 25!
Разве с таким положением в своем бюджете мужчина не осознает, что надо быть лояльным человеком к другим людям? Понимать, что у тебя у самого не все в порядке с жизнью?
Прочие дела домашние
Мужчина весь в кредитах, своего жилья нет. Еще выкабенивается.
Такие чаще всего выдают желаемое за действительное и качают права на всех направлениях, ничего из себя не представляя. Я присоединяюсь к репликам вперед-ответивших: пошли его "за звездочкой", относитесь к себе с большим уважением, не позволяйте себя унижать выкабениванием - уж лучше быть одному, чем вот с таким фруктом, он с каждым днем будет вам всё противнее, не тратьте своё время на него напрасно, такие не исправляются. Проверено временем
Не поняла, зачем Вам такое???
Гоните его, он будет всю жизнь выкобениваться, повышает свою самооценку за счет унижения других... Даже не лояльность надо иметь, а просто уважение к женщине и любовь, когда это есть - на возраст не смотрят. Он считает, что если мужчин намного меньше, чем женщин, то Вы прямо ноги ему должны целовать за то, что он на Вас обратил внимание. Осчастливил, блин...
Ну и зачем он Вам? Фу, даже обсуждать не нужно.
Манипуляторам без разницы, на что давить. Понял, что вы старше, и что вы на это реагируете, и давай стараться...) И, кстати, часто это приводит к успеху) На какую нарвешься, некоторые будут ноги мыть...)
а че вообще с ним начала то ...проходи мимо и все.... ясно дело что он тебя начнет ради азарта уламывать что б сдалась....
и вообще забудь говорить кому либо что москвичка с квартирой.... прикинься что без своего жилья вот кто такую полюбит вот это настоящая любовь
вы о близком мужчине, с которым у вас отношения?? тогда все эти вопросы к вам- зачем женщине успешной типа вас общение с тем, кто ниже вас и еще и выкабенивается? какую потребность вы удовлетворяете с ним и почему согласны на общение с тем, кто вас не устраивает? Вы считаете в вашем возрасте вам ничего лучшее не светит?
Может вы ему не нравитесь и он находит причины.
Екатерина Бобина
Зачем тогда общается со мной?
Нет, ну если вам 66, а ему 26, я его понимаю. А если разница лет десять, он вам вообще надо? гоните альфонса в шею
Екатерина Бобина
Да, так и есть
на куй послала. вот и решение проблемы..
то есть вы сами считаете, что недостаточно хороши для него?
что к вам нужно быть "лояльной", как к убогой?
я вообще вижу ситуацию так: вы изначально хотели осчастливить неудачника. тряся своей московской пропиской. но он поставил вас на место. и вы начинаете меряться, у кого больше проблем. и кто из вас статуснее.
я думаю, что если этот мужчина хочет молодую красавицу- его право.
ну стоит у него на молодых, что поделать.
если хочет- то и найдет, у нас одиноких женщин много.
а вам стоит учиться уважать себя.
Екатерина Бобина
Я считаю, что. молодые сейчас не такие дуры, чтобы ложиться в постель с таким кредитом в миллион!
я была за приезжим замужем .Теперь колбаситься у себя селе .Тоже издевался как мог, на молодых запрыгивал, мне тогда 24 было .Ему стара была, подавай ему девочку 18 лет .У самого ни хаты, ни угла .А потом кредиты пошли .Набрал, а ты жена плати .Случаем, у нас не один муж был????
Екатерина Бобина
Нет, я за него замуж не собираюсь, он уже весь в кредитах, не хочу на себя все это брать.
Да, у этих приезжих куча запросов, а сами из себя ничего не представляют!
Он даже толком понять не может, что его миллион по кредиту может перейти его детям, если он их родит.
Согласен с Nataly. "У нас одиноких женщин много".
Екатерина Бобина
Читайте комменты к ее ответу!
мужчина должен быть на голову выше во всем.
вы нашли неудачника (или у него сложный период) и хотите за это обожания с его стороны . что вы вся такая с пропиской а он есть никто и звать никак . это ваш выбор и его состоятельность не имеет значения.
фу. противно, когда мужика купить пытаются
если не прописан) гони его поганой метлой, пусть опустится с небес на землю.
Пошли его на хер! В твоей прекрасной жизни нет места упырю и кровопийце!
Обычное поведение голодранца. Шлите его на... пусть ищет молодую сиколку. Только сиколки сейчас тоже с запросами. Так что будут друг перед другом выкобениваться.
Екатерина Бобина
Вот об этом и речь. Они не настолько тупы, чтобы с голодранцами любовь крутить.
С таким даже общаться противно. Единственное, чем он может похвастаться - возрастом, но это пройдет.
ищите старше, у него мозг недорос еще