Прочие дела домашние
Если у мужчины в 40 нет своего Жилья, то и не будет? И почему вдруг таких осеняет создать семью?
Я думаю уже и не будет своей квартиры, а для создания семьи такие мужики используют уже готовые варианты находят дур баб с прицепами и женятся на них и живут у них выделяя им крохи, просто этот вариант уже обыгран многими друзьями в подобном случае.
Если у женщины в 40 нет своего Жилья, то и не будет? И почему вдруг таких осеняет создать семью?
Уйдет к жене или дождется наследной от родителей. Прям щас все хотят мужика со своей квартирой, при таких требованиях надо и женщине ее иметь.
40 лет не приговор, если состоялся, как специалист, сможет в ипотеку своё жильё купить и рассчитаться.
Другое дело - жениться в 40 лет и жить бок-о-бок с женой, и обзавестись потомством... Вот это уже поздновато может оказаться. Чревато постоянными скандалами и гулянками по причине устоявшихся привычек и кризиса среднего возраста.
Другое дело - жениться в 40 лет и жить бок-о-бок с женой, и обзавестись потомством... Вот это уже поздновато может оказаться. Чревато постоянными скандалами и гулянками по причине устоявшихся привычек и кризиса среднего возраста.
может быть и будет, когда родители умрут
Наташа Голубева
Данный мужчина живёт с молодой сестрой
Возраст подходит, созрел для семьи, да и у его женщины может есть квартира. Женится и будет с квартирой.
Наташа Голубева
То есть альфонс и примак просто?
Ирина Цымбалей(Грудинова)
почему альфонс, он что-то может свое принести в семью - зарплату, заботу.
Может к жене пойдет жить. Если он человек хороший, любящий, в чем проблема.
Наташа Голубева
В том, что он примак получается тогда и на шею ей сядет
А женщина? Она что, априори не должна иметь своего жилья? Не должна иметь специальности, которая позволяла бы ей зарабатывать? Непонятно, её-функция в жизни тогда какова? Только как секс-приложение? Так доля этого статус жены не обязателен. Как и семья.
Сейчас женщинам квартиры маловато будет. Им нужно, чтобы у мужчины была упакованная квартира, дорогая машина и куча денег. Иначе никак, так и будет со своими родителями прозябать в однушке, ждать принца. А принцев щенками разобрали. Не хватает принцев на всех. Моя знакомая парикмахер делала прическу невесте. Невеста пришла с подругой. Они долго говорили, невеста перечисляла что есть у жениха. Но ни слова не было сказано о любви, о чувствах. Вот вам пример. Любовь и чувства к друг другу остались в 20 веке. Вроде недавно это было, а как давно,,,,
У всех есть квартиры.
Просто у кого то п*зда чешется и она подает на развод, потом забирает сына, подает на алименты и присваивает квартиру себе.
Просто у кого то п*зда чешется и она подает на развод, потом забирает сына, подает на алименты и присваивает квартиру себе.
Наташа Голубева
Он не был женат и без детей
Наташа Голубева
У него нет детей)))))
Наташа Голубева
Он сам так говорить и да знаю
Лариса Панченко
работала в женском коллективе, знаю, чесаться в этой области может только по причине присутствия там насекомых организмов, подают на развод, забирают детей умные, расчётливые, мыслящие
Когда я, в сорок два года, строил кварт-ру ЖСК, знакомый сказал : "Ну зачем тебе отдельная квартира ? !"...
Я ответил, мол, в сорок - да,... а потом - в 50 ?..а в 60 ?
Как старик Козлодоев, из песни ? .
Я ответил, мол, в сорок - да,... а потом - в 50 ?..а в 60 ?
Как старик Козлодоев, из песни ? .
можно жениться и взять собачью будку
пускай ищет богатую бабку, у которой в 80 лет между ног горит
Родители помрут и будет
Наташа Голубева
Данный мужчина живёт с сестрой, она молодая еще
Похожие вопросы
- если мужчина не может снять отдельное жилье и поэтому живет с родителями. то как он может создать семью и ребенка?
- Мужчина весь в кредитах, своего жилья нет. Еще выкабенивается.
- Ну вот почему другим женщинам удалось создать семью?
- Что предосудительного в том, что женщина хочет от взрослого мужчины, чтоб он имел своё жилье?
- Почему мужчины так обижаются на вопросы о собственном жилье, хотя сами пишут, что хотят создать семью?
- Дайте прогноз ситуации: мужчина за 40 съехал от гражданской жены в свое жилье, сообщив ей, что хочет своих детей и
- Это любовь? мужчина среднего достатка (нет машины и своего жилья, зарплата не высокая) бросает семью ради женщины
- Стоит ли уезжать из России, если здесь получаю 40 тысяч, есть свое жилье? Семьи нет
- Если мужик получает в месяц зарплату 18 тыс женщина 15? Жилье не свое. Реально создать семью...?
- есть ли у вас знакомые семьи , которые старше 30, у которых НЕТ своего жилья, которые снимают жилье.Кем работают