Прочие дела домашние

Если мужик получает в месяц зарплату 18 тыс женщина 15? Жилье не свое. Реально создать семью...?

Если этот мужик получает 18, а женщина 15, то я вижу у Вас сомнения. А если мужчина 50, а женщина 30? А если мужчина 250, а женщина 100? А если мужчина 500, но систематически будет избивать женщину, а женщина 250? Вопрос не в деньгах. Деньги приходят, деньги уходят, но люди то живут. И вопрос лучше задать как они живут, уважают ли они друг друга, на чем строятся их отношения?
Алёна Щеглова
Лучший ответ
Гульзия Каирбекова Без профессии.
Смотря где. Это неплохие деньги для деревни, но не для города
начать можно
Алсу Галиева
Есть желание - создавайте всего добивайтесь вместе. Ну, и во-вторых, вы же не инопланетяне, есть семьи, значит где-то возможность жилья светит...
Allа Stoykova
для чего? если ты не способен её содержать.
Яна Галицкая
Гульзия Каирбекова А какой смысл в семье если работать с утра до ночи?
Яна Галицкая так тебе виднее, я в 80х имея семью работал на трёх работах.
Это будет очень голодная семья.
Ну лет 10 назад еще более-менее, а сейчас за коммуналку оплатят + еду купят, еле доживут до следующей зарплаты.
500р. пошлина подача заявы в загс - вот и решай, реально оно или нет.
Prelest' Ma9? Aigeim
Плодить нищету. Сперва нужно создать условия для семьи.
Создать то можно. Но и заработки нужно увеличивать. Это где такие зарплаты?
Гульзия Каирбекова В Ростовской области.
лучше всего освоить ту стабильную профессию где так называемые достойные зарплаты (это номер один), а вторым номером уже создать семью
А надо? У него и так мало денег
реально, но тяжковато вам будет
если пока без детей - то да
Анютка Воляр
это зависит от того какую квартиру вы хотите, где, с каким ремонтом? потом вы захотите еще детей. если вы хотите жить в говне и нищите то да!