Прочие дела домашние
Если мужик получал 60 тысяч зарплату, а жена нисколько, потом она подняла своё дело и стала зарабатывать 300 тысяч в
месяц, то стоит ему горбатится на своей работе, может просто её возить везде на машине, на рыбалку ездить - рыбку домой приносить?
Если он любит свою работу и болеет ей, зачем что-то менять???
Если же он на работе чувствует себя пропащим, проще жене помогать, не то чтобы просто её возить, можно в суть дела подключиться. А то многие думают, своё дело открыл, можно ножки ровно сложить и на ...опе ровно сидеть.
Муж с женой сами разберутся НЕ наше это дело
стоит горбатиться, хоть 60 тысяч но свои, всё в дом на булавки хотя бы, да и для самоуважения полезно
Это пусть он с женой своей и решает. Посторонние люди тут не советчики.
Смотря чем он зарабатывает - если здоровье тратит - ну его на фиг, он в лечении дороже выйдет )) а если он тяжелее ручки ни че не поднимает - пущай работает ))
Для мужчины его дело это не только деньги, это возможность самореализации, развития
Ну пусть тогда домохозяином работает, если не хочет на работу ходить.
знаю такие семейные пары, он обычно жене помогает
главное чтобы русалку не привез:)
если она выбирала себе человека в качестве обеспеченца изначально, то он ей не нужен станет если она сама себя сможет обеспечить, одна знакомая мне рассказывала что когда была нищей ей нравились богатые мужчины, а когда у самой деньги появились то начали нравится привлекательные.
Если той даме так и так нужен водитель (в фирму или личный), она вполне может нанять не кого-то постороннего, а мужа. Но, именно нанять за зарплату с фиксированными обязанностями и зарплатой. А, так … с чего он её по её рабочим вопросам бесплатно возить будет? Т. е. на прошлой работе он работал и зарабатывал, а «при жене» тоже будет работать, но уже бесплатно. Бесплатная рабочая сила получается. Как-то это не то, по-моему.
Это их личное дело) А вообще-то почему бы и нет, если жене помогать, она еще больше зарабатывать будет)
А мужик что, +1в этой семье? Или если ситуация обратная, то женщина +1? Странные рассуждения.... Как они для себя решат и между собой, так и будет правильным. Я работала в одной организации, где ген. директор была жена, а муж был водителем её личным и ничего, очень достойная, гармоничная пара. На корпоративах, он всегда сидел за столом с АХОшникамт, она с руководством))