Прочие дела домашние

С чего это мужика тряпкой называет, если он отдаёт жене всю зарплату?

Мне муж всегда отдаёт всю зарплату и не копеечки с неё не берёт. Точнее отдал мне свою карточку. ведь оплата щитов, еда и много чего другого лежит на жене. Если мужик с головой у него всегда есть "левые" деньги. Зачем же оскорблять мужчин которые отдают зарплату жёнам?
Да не тряпка он. Он хитрый! Отдал деньги жене - и голова не болит, как бюджет планировать!!!
Элина Крух
Лучший ответ
Светлана Новикова Вот здесь я полностью с вами согласна!
дай бог тебе сыночка и такую вот невесточку ...ты спокойно будешь спать если взрощенный твой кровиночка вечно без копейки и рыщит всю жизнь гдеб еще заработать чтоб помимо еще себе на какие нужды иметь? нет так вот есть предел жадности и доверия... если ты его любишь и уважаешь не будь клухой а бери часть для семьи и немного себе а остальное его личные по праву заработанные кровные гроши и он именно он должен решать что делать с ними ...а иначе ему жизнь не в радость а черная безпросветная могилная трясина.... он должен свм себя поощьрять и стимулировать... а иначе запой и тупик в однообразии жизни
Olga Pavlovna Chernova
Елена Волкова боже мой какой бред, у меня сын отдает жене всю зарплату и она когда получает все складывают вместе (общее) вот от туда если надо всегда берут на общие нужды, не он должен решать куда их девать, а вместе решать на то она и семья, а если он только будет решать куда их девать, то простите я бы не хотела жить с таким мужчиной! а смимулировать тоже надо вместе, вот с такими рассуждениями все и катится в тар тарары, каждый имеет свой карман и живет как считает нужным!
Елена Волкова у меня отчим всю жизнь всю зарплату(немалую) отдает матери, а левые его! вот такие мужчины редкость которые умеют зарабатывать и все для семьи и не рыщит он как вы пишете, просто такие мужчины умеют работать, отдыхать и жить в своей семье и ценить свою семью!
а зачем их оскорблять тем, чтобы они всю зарплату отдавали?
Светлана Новикова Я не требовала всю зарплату. Сам так сказал, ему так удобно было. Ведь я всегда дома седела с детьми. это я щас пошла на работу, но не чего не изменилось.
не знаю, нормально с этим всё когда пара доверяют друг другу полностью семейный бюджет. а говорят - ну и пусть, их дело. Тряпкой по многим пунктам ещё называют, нам пофигу:)
деньги должны быть у того кто их зарабатывает.
Офо Дуис По Юко
Светлана Новикова Если муж запрещает жене работать, значит полностью должен обеспечивать. Не так ли?
Елена Волкова самой то не смешно с того что чушь сморозила, у них СЕМЬЯ. она дом ведет или вы наверное не знаете что это такое! чудило!
банальная зависть, глупость и просто не чем заняться! не берите в голову, живите и радуйтесь, удачи!
Чушь...
Надежда Журова
Тряпка-зарплата.... чуш какая то!!! При чем одно и другое....
Светик .
а зачем ему рыскать то если бюджет общий сколько нужно столько и возьмет. а крупные покупки обсуждаются вместе
Ну людей жаба душит что у кого мужик вон какой, а у них не такой головастый
А у нас есть специальная вазочка, и я и муж кладём в неё свою зарплату, а потом каждый берёт оттуда денюшку когда надо, и сколько надо (жаль конечно что она не бездонная).
Moldir Zhauzhurek
Наверно потому, что ей нужна зарплата, а ине мужик