Прочие дела домашние
почему жена не отдает мне свою зарплату?
Прожирает, наверное, с друзьями..
Евгения Селиванова
Привет Оля!:))) хотела ответить, что наверное пропивает с подругами....)))
Да оставьте ей ее з/п. Потом же опять назад отдадите на "булавки", только отдавать в 3 раза больше придется)))) Так что выбирайте ))))
а вы просили? Она может и не догадывается, что ее вам надо отдавать)))))))))
Потому что она не Ваша жена
видимо не оправдал надежд
Наверное потому же почему вы не отдаете ей свою)
Может стоить прибегнуть к женской тактике - отлучить её от койки? Одумается сразу.
Евгения Селиванова
насмешили....))))))))))))))))))
А с чего бы это? Вы должны отдавать ей а не она вам. Уж простите
А вы что бегаете за продуктами, и другим необходимым для дома готовите, Знаете все что надо вашей жене? если это так, то я тоже удивлена, почему ваша жена не отдает вам зарплату?
готовиться к побегу
Наверно вы чмо.
Роза Кусаинова
ты чё потерялась?) (ся)
Много хотите VOVA.
потому что зарплату ей должны давать Вы, а не она Вам
Деньги должны быть в одних руках.. . поэтому отдавай ей свою зарплату.
А оно Вам надо! Это ж так здорово пусть у нее голова болит как сводить дебет с кредитом, А, если Вы задаете такой вопрос, значит она у нее болит постоянно т. к. Вы вопрос ставите не о своей зарплате))))))))
Ужас какой то. а почему это она должна Вам отдавать. Это Вы должны отдавать. В семье должна жена руководить финансами.
А вы ее сами забирайте
потратила все уже))
т. е вы ходите по магазинам, покупаете продукты, хоз товары, платите комуналку, а ОНА ВАС.... безжалостно так кидает и пропивает все с подругами!! ! Бедняжка.... нужно подумать о разводе!