Прочие дела домашние
Муж обязан отдавать свою большую зарплату жене,???
на хозяйство то надо давать.
Зависит от их отношений и решений.
Кто бухгалтер - у того и деньги. . :)
Saltanat Nayatbekovna
У вас кто бухгалтер????
Пусть лучше отдаст мне)
Это дело каждой отдельной семьи... На наш взгляд с мужем, семья-одно целое. Поэтому зарплату никто никому не отдаёт. Просто ВМЕСТЕ решаем сколько и на что потратить, а сколько отложить.
муж обязан вобще отдавать зарплату и маленькую и большую
Естественно. =*)
Муж обязан давать жене на личные расходы, (Ну типа там платье парихмахеская салоны, машину заправить. ) А про остальное можно и не заикатся.
"Вот поэтому я и не женился! "))))
может не отдавать, но все финансовые вопросы от покупки продуктов до кредитов брать на себя:))
может отдавать маленькую, а большую отдавать любовнице или соседке или детям во дворе. Или прятать..
Всегда!
да
это как вы с женой решите. кто у вас оплачивает счета, покупает продукты и т. д. у того и основная часть денег должна быть.
В каждой семье это решается индивидуально.
Если муж все покупает (и еду тоже) , оплачивает коммуналку, то жене достаточно на личные расходы. А если весь быт на жене...
Ни кто ни кому ни чего не обязан, но кто Вас кормить будет? Женщина ведет совместный бюджет. Короче вы босс, она бухгалтер.
муж обязан содержать жену.... а сколько отдавать - каждый решает сам. Есть такие девахи, все на г0вн0 переведут за неделю, а потом жрать нечего
Лана Светлова
вот точно, вы правы.все зависит от людей, есть женщины не могут распоряжаться деньгами и мужчины тоже есть такие
Это уж как Вы договоритесь с женой. Есть семьи, где муж отдает всю з/плату жене, а она рассчитывает, как ее потратить на нужды семьи. Есть семьи, где каждый вносит в семейный бюджет определенную лепту, а то, что остается - тратит по собственному усмотрению.
зачем отдавать проще вести семейный бюджет, и ВЫДЕЛЯТЬ ))) если понял )
мозгами поразмысли, зачем отдавать сразу всё жене? Если тебе срочно что-то нужно, а деньги все потратила жена, что ты будешь делать???
Пол часа пытался сформулировать свою позицию по этому вопросу--- это в каждой семье очень индивидуально! На чём стою, это НЗ у себя, которым мог бы сглаживать любые возникающме денежные проблемы, без займов у соседей, друзей, родственников и банков. Главный спрос в семье с мужика... А если в эту "чёрную дыру" всё бросать-НЗ как собрать?
Объём зарплаты зависит от потребностей, кому-то нужно мало, а кому-то много. Есть люди меркантильные, а для некоторых рай и в шалаше))