Прочие дела домашние

Может ли муж не отдавать свою зарплатную карточку жене?

охренела?
Марина Милютина
Марина Милютина
17 595
Лучший ответ
Он должен принимать участие в семейных расходах, как и жена, кстати, а отдавать жене полный контроль над своими финансами совершенно не обязан. Глупый вопрос.
Эта карта ИМЕННАЯ. С каких-то щей он её должен кому-то отдавать? Но на хозяйство нормальный муж давать деньги обязан. А вот сколько даёт, такое и хозяйство.... Некоторым женщинам давать деньги в руки вообще противопоказано. У меня мама такая. Она вообще берегов не видит. Если ей не хватает наличных, то она может снять всё до последнего со своей карточки, с моей карточки, занять чёрте знает сколько и ещё пару кредитов успеть оформить.... А потом будет визжать до сердечного приступа, что ей нечем долги платить. Сейчас зарплатная карта новая, и она просто от неё пароль не знает. Просто просит, если ей деньги нужны. Но тщательно выясняю на что именно. А то так и "море может пересохнуть", если тратить бесконтрольно.
Анастасия Арнаутова У меня такая же.. Всех достала кредитами своими.
Может не отдавать. Но зачем такой муж нужен?
Рина Ю
Рина Ю
85 466
Я бы тебя задушил в 1 брачную ночь
Муж не обязан отдавать деньги жене. Это было заведено в нищих советских семьях
Лилия Самохина
Лилия Самохина
67 684
Анна Антонюк с точностью наоборот! Это в нищих семьях муж обязан отдавать деньги жене
у нас у каждого своя карточка. но руковожу я: что и когда купить. Что то серьезное покупаем сообща с той карточки. на которой есть деньги в данный момент
Это уж ваше личное с мужем дело, как в спальне, как решите так и будете делать)
А жена, может не отдавать свою карточку мужу?
Что за тупенький вопрос...
А почему муж, должен отдавать свою пластиковую карточку жене?! (((... это его карта и его деньги, а вот обеспечить семью, нормальный мужчина должен, снимая эти самые деньги САМ, со своей карточки.
может. Имеет полное право. Семью содержать должен, а вот отдавать все до копейки - нет.
Natasha Ogai
Natasha Ogai
71 038
у каждого своя карточка, а должен ли он жене свои трусы отдавать ?
_ Gulsim _ _Tolepbergen_
_ Gulsim _ _Tolepbergen_
52 118
Vera Aaa Шлюха ?
Карту отдавать не обязательно, достаточно ею воспользоваться.
Rada Kadymova
Rada Kadymova
30 686
Должен не отдавать...
Анастасия Арнаутова охреневшая тетя, согласись..
Если живёшь с женой, то должен.
Дык это.... если карточка его, то почему он должен её отдавать?

Похожие вопросы