Прочие дела домашние

А почему многие жены ---забирают у мужа ЗАРПЛАТНУЮ карточку -и сами ходят получают по ней ???

я такое в реале видел пару раз -чес слово ---мне самому смешно стало
Ольга Давидова
У меня есть знакомый поэт (работали вместе в колледже, он историю преподавал) . Категорически боялся и не дружил с любой техникой, комп, починка крана, банкомат в том числе. Для него взять эту карту и засунуть в банкомат было стрессу подобно. Все эти кнопочки наводили на него ужас, он боялся, что нажмет не туда и все.. . конец света! ))) Жена ходит и снимает деньги. Он с сотовым телефоном подружился, уже хорошо. Зато у меня есть сборник его стихов.
Бубенкова Елена
Лучший ответ
И я таких двух жен знаю. Ладно жены, вот мужья почему отдают?...)))))
Aigul Kazieva
Значит, мужья вышли из доверия или в семье полное согласие
Natalya Gizatullina
Были у нас такие экземпляры на работе, с женами которых была договоренность и они забирали своего "кормильца" в день зарплаты по звонку. Пагубные пристрастия и почти полное растление и не такое с людьми делает - был у нас такой дядька из гендиректора скатился до грузчика, и то взяли из жалости и по блату. Были и такие, кто добровольно отдавал свою зарплату попридержать в бригаду, взяв из нее мизер, остальное забирали жены на следующий день.
не уважают мужиков своих
мнооооооогие-ФСЕ ёпт! !
а те што остались это бологерщицы с ответоф раздел семья дети
ну тут клинический случай
у них и мужья инапланитяне
не пьют не куря матом не ругаются))))))
Вера Смолина Лучший ответ дала бы))
Татьяна М я пью, курю, ругаюсь матом...карточку у мужа ни разу не забирала, у меня своя имеется :)
Lenchka Khachikyan мой муж еще и к перечисленному занимается спортом и придерживается правильного питания. Ой! Матерится только бывает)))
Может, у них мужья алкоголики или игроманы?))
Анна Шульгина
сознаюсь - зарплатная карта мужа у меня. а он даже не знает пин-код к ней)) ) Но. . видели бы вы нашу семью, сомнения о том, кто у нас под чьим каблуком, у вас даже не возникли бы)) ) то, что перечисляется на карту - это лишь деньги на быт, хозяйство (квартплата, оплата школ, охран, телефона, электроэнергии, репетиторов) . А на продукты он мне еще отдельно дает. так же как и на лифчики и шубы)) . Тотальный контроль, куда я трачу его деньги))).
Потому что мужья - тряпки.
мужчина значит не обеспечивает семью ,..сделай жене карточку и клади на ее деньги для семьи ...
Вика Ангелова
Как можно у здорового, нормального мужика забрать, может все-таки сами отдают? Или жена, в вашем понимании такая здоровая толстая тётка в бигуди, вечно пилящая своего мужа, при малейшем его опоздании домой с работы лупит его скалкой, ну и при помощи этой же скалки и грубой физической силы забрала у мужчины карточку, так?
Яна Малая
да какая разница у кого карточка? Муж допоздна на работе. Я сама сняла деньги и ВСЕ их в дом, в чем проблема - у кого карточка хранится? Ну пусть она у мужа будет в кармашке лежать, а в банк то все равно я пойду за наличностью...
У меня тоже карточка мужа, он её сам отдал, спроси пин код - не скажет, потому как не знает. Если ему нужны деньги на личные расходы подхалтурит. Но из семейного бюджета не возьмёт ни копейки.
Ему лень заморачиваться магазинами, оплатой, покупкой.... Я распоряжаюсь полностью, контроля нет, если нужно что то купить крупное говорю - мы можем купить то и то, типа накопилось.
Не пьёт, не курит.
Оксана Афонина
Какой это муж? Это-подкаблучник.
может, не доверяют?
вдруг заначку сделает)))))))))) хахаха)))
Даша Котик
У меня соседка такая, она и в доме хозяин)
наверное потому, что многим мужчинам совсем не хочется забивать голову разными глупостями вроде планирования семейных трат (квартплата, оплата д/с, бюджет на продукты.... и проч.) . Намного проще отдать карту жене и пусть у нее голова болит как свести концы с концами.
мне мой не дает.... но таких много которые карточку жене отдают на распоряжение.... кассиром работаю в магазине... но я таких дамочек по "мужниным" карточкам не пробиваю
я не забираю. карточка у меня всегда. а в магазине как без неё расплачиваться, интересно?
Татьяна Солошенко А как вы в магазине чужой карточкой расплачиваетесь?
Карточка лежит дома, а на расход деньги в кошельке. с нимает сам, не знаю даже пинкода.
у некоторых мужья деньги на водку и бля.. й тратят...
Сначала за таким мужем мама сопли подтирала, теперь жена все решает. Не мужик это.
Н*
Надежда ******
значит муж такой: может пропивает зарплату или игроман какой-нить.
Это какие то дикие жены!!!!
Людмила Липай
Ох, эта меркантильность, жадность, глупость...
Durdona Fayzullaeva
Забирают? Он, что, ребенок? Уважающий себя мужчина не позволит, чтоб у него что то забирали и не доведет ситуацию до этого.
а почему не спросил у них. вместе похихикали бы
Наверное, забирают те жены, которые не работают. Ну и получают зарплату, отпускные и т. д. за свой нелегкий труд. Хотя это как договорятся, у каждой семьи свои погремки.
У меня есть пин-код на всякий случай, а карта у него.
У меня так мама делает. А что делать? Некоторые пристрастия мужей доводят жен и не до такого. Как вариант спасения семейного бюджета.
Потому что многие мужья не умеют ей пользоваться:)