Прочие дела домашние
Среди моих знакомых многие пишут на зарплатной карточке пин-код ее же,чтобыего не забыть.Ну не идиоты??А вы так делаете?
А вы так делаете? А потом забудешь карту в банкомате-и ах!!
Я помню свой пин-код наизусть. И не понимаю людей, которые пишут на карточке. Ведь можно изменить цифры на дату твоего рождения, например. Ее ведь точно не забудешь.
Приветик, а у меня очень легкий код, я непишу пока что голова у меня не для ношения глупостей в ней)))))) запоминаю.
помню наизусть,
я его помню....
не у меня проблем с памятью нет, да и пин коды у меня несложные, легко запоминаются))
я так НЕ делаю, мне не трудно запомнить 4 цифры
нигде не записываю, память тренирую... А договор с банком с пин кодом храню дома.
Я в мобильник записала, у меня четыре карты, но в принципе и так помню
ну я все платежи перевела на одну карточку, а уж четыре цифры я в состоянии запомнить)))
цифры у меня прочно закрепились в памяти)) да, конечно можно позвонить и заблокировать, но пока вы это сделаете деннежки уже фьюить и снимут))
если забыть карточку в банкомате, то банкомат ее автоматически "проглотит" внутрь себя через пару минут и ее можно будет забрать в главном отделения банка с паспортом.
нет, я не пишу пик код на карте. я запомнила свой. .
но к сожалению многие действительно так делают. . и это их право =) они же своими деньгами рискуют а не вашими. . чего смеяться то над ними за спиной.
Татьяна Бесчастная
через пару минут может быть поздно, т.к в банкоматах у нас обычно очередь выстраивается.. а насчет смеха за спиной-где вы его вычитали? Я что пишу-хахаха, смешные люди они.. нет. у вас мания преследования какая-то0)) и в лицо я им говорила, что зря они так делают, не слушают. глупо это.
записал на конверте с внутренней стороны (какого не скажу!)
помню наизусть, но на всякий случай в кошельке бумажка для страховки
дома на обоях записала. А то карточек у меня несколько, всё не упомнишь.
нет. Так как то опасно делать. Кто-нибудь стащет, посмотрит, а там пин-код, какая ему радость. А владельцу пипец полный, и сам же будет виноват.
Нет, я не идиотка
Только дурак будет записывать на карточке
И только еще больший дурак сможет ее оставить в банкомате
Даже если не в банкомате, потеряют и всё капец, как говорится.. .
совсем не капец.. ее можно заблокировать в течение одной минуты удаленно (на время или навсегда
читайте внимательно УСЛОВИЯ пользования, а пин код легко сменить на любой удобный, в каждом банкомате есть функция смены пинкода
Даже если не в банкомате, потеряют и всё капец, как говорится...
Четыре цыфры запомнить пока в состоянии))))