Прочие дела домашние

Уважаемые товарищи жены на иждивении мужей... а кто из Вас может похвастаться, что знает пин код кредитки мужа?

а что тут удивительного? я не только все пин-коды карт (их 4) знаю, знаю все пароли в инете и имею доверенности во всех банках
Наталья Малова
Лучший ответ
Айгуль Турданова ну это уже из ряда вон...чесслово
не могу поверить что он такой идиот...
извинити ессси чо.
Я знаю. И что тут удивительного.
Лариса
Айгуль Турданова Конечно... чего тут удивительного...
и прямо... почему бы нет...
кредитки не знаю - я ей не пользуюсь, а банкомата естественно....
Айгуль Турданова о, Вы инкассатор...
или погодите... нет... дайте угадаю...
- у Вас свои банкоматы!!!!
точно..
нуштож, поздравляю от всей души.
Я. Пин код дебетовой Визы, и еще кредитной ..на всякий случай))
Айгуль Турданова ну....не даром мудрец всетаки.. ага.
я знаю
Ирина Зубова
Айгуль Турданова надо же...
любит штоли?
Более того - я у него подрабатываю бухгалтером....
Айгуль Турданова круто повязали...
мдя.
А я и карту жене отдал, один фиг деньги-то общие, а по магазинам я не хожу.
Айгуль Турданова ну и маладец... глана потом забрать не забутттть...
са временем знаешь ли все бывает.
Влада^_^ Семёнова(^_^) А зачем забирать, через год новую нужно получать.
Я знаю, сама снимаю зарплату в банокмате.
Айгуль Турданова так держать!!!
контроль и только контроль... нидавать расслаблятццца ни секунды...
и детей побольше....и каждое утро в морду ему памперсами... ага.
я вот не знаю, но мне и не нужно, ведь нужная мне сумма выдаётся по моему первому прошению :-)
Кстати, так надёжнее! Прячьте деньги на кредитках мужа!!!!
Айгуль Турданова наивная каралева бала...
ну-ну.
Я знаю, так же как и муж знает пин моей карты, а в чём проблема?
Айгуль Турданова Вы не туда папали.
Я хочу похвастаться - муж до копейки всё приносит)) ) (нет кредитки)
Айгуль Турданова Харррррррррррррррроший мужжжжжж
и главное порядошшшшшшшшный... ага.
Все зависит от того какие устои у каждой семьи. Мой муж все отдает и наличные и карточки и когда надо берет. Получаеся что общая касса но ответственная я за нее.
Айгуль Турданова Так держать... -вся ответственность должна обязательно ложиться на хрупкие(?) плечи...
А что бывает что скрывают? Мне мой сразу сказал
Мэри *****
Айгуль Турданова бывает... чесслово.
моя мама знает, а вот папа даже не догадывается.... о том что ей известн: -)
Айгуль Турданова маму в разветтттчики - однозначно(с)
Знаю! И не только кредитки, но и почты, и всего-всего, где есть коды. У него память никакая на это дело.
Айгуль Турданова мдя... ну што могу ответить...
отвечу я как незабвенный Михаил Сергеевич "расширяйте и углубляйте" столь полезный недостаток в спутнике жизни... утюг например... в этой ситуации незаменимая вещь.
))))