Прочие дела домашние

Что делать если я подкоблучник и тряпка жена мною помыкает и всю зарплату я ей отдаю?

Если отдаешь всю зарплату значит подкаблучник? Не знала у вас отрофированное значение слова.
Вера Дорина
Лучший ответ
По магазинам-то небось жена бегает? Тогда у нее и должны быть деньги. А вы, мужчины, только на пиво их и тратите.
Надо расслабиться и получать удовольствие...
Гуля Ухёнова
Если ты себя комфортно чувствуешь, то все нормально.
Анна Задорожна
мой муж тоже мне всю зарплату отдает, но он не подкаблучник, а любящий глава семьи
расслабься....
Pashkova-Nadya
Ничего. Жить дальше и радоваться. Чаще всего мужчин такое положение устраивает. ))) Да и то что зарплату отдали еще не характеристика подкаблучника
Мягкотелость приводит к этому, если детей нет, то попрощайся с ней, а если любишь терпи. Selajvi
ничего себе! я и не знала, что так бывает. А Вы еще где-нибудь работайте и эти деньги себе оставляйте. ТОлько на что они Вам?
Елена Наумова
Пригрози отлучить её от тела.
Алеся Бухвец
...еще и мазохист впридачу.
Елена Хамзина
да ты золото
Большинство женщин будет Вас рассматривать, как идеального мужчину. Мужчины презирать. А часть женщин объявит на Вас охоту.
эээхх, как вашей жене-то повезло!
Alenka Gorina
Раньше надо было думать. А сейчас живи и радуйся.
А ничего уже не сделаешь... Есть такая категория мужчин, которыми жены вертят, как хотят, а они и сделать ничего не могут....
Ну если тебя устраивает все-живи и дальше счастливо со своей женой! Мой муж тоже зарплату мне отдает и часто уступает, но назвать его подкаблучником я не могу-это он в мелочах уступает, а в главном-как сказал, так и будет. Хотя такое бывает ОЧЕНЬ редко.
Ну хоть высовывайтесь изредка из-под каблука то
Zinaida Ivanova
дурак, можно и зарплату всю отдавать, и не быть подкалучником, ведь это не подкаблучничество, а взаимопонимание
Юлия Шевкун
Это она так говорит? Чушь! Значит, так вам удобно.
плохо, что фотографии нет - хоть одним глазком бы на золото такое посмотреть
Вера Дорина думаю это его мечты))))))
Женитесь.