Прочие дела домашние
Что делать если я подкоблучник и тряпка жена мною помыкает и всю зарплату я ей отдаю?
Если отдаешь всю зарплату значит подкаблучник? Не знала у вас отрофированное значение слова.
По магазинам-то небось жена бегает? Тогда у нее и должны быть деньги. А вы, мужчины, только на пиво их и тратите.
Надо расслабиться и получать удовольствие...
Если ты себя комфортно чувствуешь, то все нормально.
мой муж тоже мне всю зарплату отдает, но он не подкаблучник, а любящий глава семьи
расслабься....
Ничего. Жить дальше и радоваться. Чаще всего мужчин такое положение устраивает. ))) Да и то что зарплату отдали еще не характеристика подкаблучника
Мягкотелость приводит к этому, если детей нет, то попрощайся с ней, а если любишь терпи. Selajvi
ничего себе! я и не знала, что так бывает. А Вы еще где-нибудь работайте и эти деньги себе оставляйте. ТОлько на что они Вам?
Пригрози отлучить её от тела.
...еще и мазохист впридачу.
да ты золото
Большинство женщин будет Вас рассматривать, как идеального мужчину. Мужчины презирать. А часть женщин объявит на Вас охоту.
эээхх, как вашей жене-то повезло!
Раньше надо было думать. А сейчас живи и радуйся.
А ничего уже не сделаешь... Есть такая категория мужчин, которыми жены вертят, как хотят, а они и сделать ничего не могут....
Ну если тебя устраивает все-живи и дальше счастливо со своей женой! Мой муж тоже зарплату мне отдает и часто уступает, но назвать его подкаблучником я не могу-это он в мелочах уступает, а в главном-как сказал, так и будет. Хотя такое бывает ОЧЕНЬ редко.
Ну хоть высовывайтесь изредка из-под каблука то
дурак, можно и зарплату всю отдавать, и не быть подкалучником, ведь это не подкаблучничество, а взаимопонимание
Это она так говорит? Чушь! Значит, так вам удобно.
плохо, что фотографии нет - хоть одним глазком бы на золото такое посмотреть
Вера Дорина
думаю это его мечты))))))
Женитесь.
Похожие вопросы
- Все ли деньги(зарплату) муж должен отдавать жене?Кто в доме лучший казначей,муж или жена?
- Если муж зарабатывает в 10-15 раз больше жены, то жена имеет право распоряжаться его зарплатой, принимать решения???
- Вот гляжу большинству женщин муж зарплату всё почти отдаёт. А мне вот жалко было бы всю зарплату мужу отдать..Я жадина?
- Это нормально, когда : зарплата жены - это её деньги, а зарплата мужа - это семьи?
- А правда что ---ЗАРПЛАТА жены -это ее ДЕНЬГИ ---а зарплата мужа -это уже СЕМЕЙНЫЙ бюджет ?
- Кто считает, что бюджет у мужа и жены должен быть по отдельности? А когда муж отдает жене деньги, то это вообще караул?
- Девочки, ваш муж зарплату добровольно вам отдает, или подвергается жестокому нападению?
- Что делать, если муж общается с бывшей женой по телефону как подружки?
- Я если женюсь зарплату не собираюсь отдавать.. как то так.. Вы же сами говорите главное чтоб человек был хороший?
- Все жены гордятся, что муж им почти все деньги отдает. Но это значит он-подкаблучник?Сексуально ли это?