Прочие дела домашние
Вот гляжу большинству женщин муж зарплату всё почти отдаёт. А мне вот жалко было бы всю зарплату мужу отдать..Я жадина?
вы эгоист) но вас таких много)
Я тоже жадина)))))))))))))
Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это мы с вами будем спать.; -))
Я отдовала один раз всю з/пл мужу. Он долго не выдержал, через два дня отдал мне и мою и свою. Больше не эксперементирует по поводу того, кто лучше распоряжается финансами.
У нас нет момента "дележа зарплаты" ))). А я честно говоря, не слежу сколько он в своем кошельке оставил...
а почему ктото комуто отдавать должен? у нас с женой общий кошелек- все складывается в одну кучу- и берется каждым столько сколько надо.
то что зарабатывала я, ето на мои мелкие расходы.. зачем ему такие мелочи, а он содержит семью))
Нет! А почему вы должны свою зарплату мужу отдавать? Женщина-хранительница очага. Мужчина-добытчик. Так что все по-чесному!!!
И я по ходу тоже жадина)))
Лиса, так и должно быть, это "Волк" должен нести добычу в дом и кормить тебя.
мужчинам тоже жалко, но они отдают по тому что так изпоконвеков происходит. а вы не жадина - просто так проявляется наша женская натура=)))
я в декрете. поэтому не работаю. Муж всегда отдает деньги, можно сказать не так он их вообще не видит
А женщина и не должна отдавать зарплату мужчине.... Вы ведете хозяйство, распределяете бюджет что и куда потратить. А мужу оно надо, за продуктами ходить, за кв. платить? ! Они таким образом покупают свое спокойствие у нас.
нет. правильно, что не отдаёте и не отдавайте
Что за понятия отдать зарплату мужу или жене? Положить её в общий семейный бюджет. Или это только у меня такие размышления?
муж - это внутренний враг, вся зарплату - в чулок!
нет. У мужика всегда должны быть деньги