Прочие дела домашние

жёны, вы отдаете зарплату что ли? в общий котел? жизнь у вас не удалась?

Ни зарплаты, ни мужа.. . Жизнь удалась!))))
Яна Геращенко
Лучший ответ
А мне кажется как раз нормально, когда у обоих работающих супругов один общий котел.
Он может оставить что-то себе, жена себе на личные расходы.
И вот как раз тогда жизнь точно удалась, у обоих.
Щас у меня её нет...))) А когда была-была в "общем котле"..))Не вижу в этом ничего плохого.) В том числе и "неудавшейся жизни"...)
Railya Sayfyllina
Пля! Я свою зарплату отдаю собакам и черепахе!! !
Я получаю прибыль со своего предприятия ...муж со своего ...))))
Анар Алмабаева
Свeтji@н@ Изотоv@ черепаху. наверно, тяжело прокормить....приходится день и ночь пахать на ее пропитание?
Не отдаю. Она моя.!!!
Я бы еще у любовницы нашла чем поживиться. НО муж платежеспособную тетку заводить отказывается ((
Свeтji@н@ Изотоv@ лучше у любовника поживись
Какой еще котел? У нас нет котлов. Каждый платит за определенные вещи. Всем хватает.
Алия Муханова
трачу деньги на что вздумается, когда мужнины заканчиваются, приходится отслюнявливать из своей заначки))))))))))))
Юрий
Отдаю. Но и распоряжаюсь этим котлом я.
Sofia Joldosheva
когда то я наивна полагала, что в нормальной семье так и должно быть
мужа нет, моя зарплата в моем кошельке)))))
* T@nysh@***
пока работала, свою зарплату держала в своем кошельке ))) а мужа в общей лежала. Теперь я в декрете.
Нет у нас котлов.
Деньги на картах, у каждого своя.
Конечно. Всё в общий котёл. Жизнь удалась.
Я свои три копейки на себя, мужнину по счетам, и то, что остается, тоже на себя лУбимую!
У нас на семью одна зарплата - мужа... Не разгонишься.... Но получаю её я, карточка у меня....