Прочие дела домашние

Ваш муж отдает вам всю зарплату со словами: принимай жена получку ???

Лиза Киселёва
примерно с такими словами и отдает
Евгения Семенова
Лучший ответ
Я отдаю ей всю ПЕНСИЮ !!
У нас в семье "БАНК" общий.
Юлия Соболева
приносит чемодан денег каждый вечер ставит в мою тумбочку. Это интернет, детка
Мне все деньги отдает, ему так проще. Он ничего не говорит, только улыбается.
Лиза Киселёва конечно улыбается что у него в носке заначка еще в половину зарплаты.
нет, просто кладет дома и когда мне надо я беру сама
нет. Я ему говорю сколько мне нужно на то, то и то.. он дает.. плюс еще деньги лежат дома, если нужно -взяла..
вообще про деньги никогда разговор не заходит - он следит сам, чтоб на счету в банке (совместном) было ВСЕГДА более 10 тыс евро (на МОИ расходы), а остальное - это ЕГО счет и ЕГО фантазия куда эти деньги тратить...
Это ж надо то такой степени нажраться
Наталья Юрьева
К счастью, у нас нет такого.
Нет, у нас разные кошельки. И нам так удобнее.
Дарья Карасева
Мой муж говорит: сама возьми в кошельке сколько надо.
ничего не гоаорит все его карочки у меня
С какого жене з. п. отдавать, пусть работает.
Лиза Киселёва фу фу фу! нахрена ты ей нужен тогда ???обязанность мужа кормить жену и детей.
Мы добычу кладём в одно место. Без лишних слов. мИ также берём.
Кладет в шкатулку, туда же куда и я свою. а всю или не всю - я не контролирую
Слова другие, но сумма не меняется!
Елена Баркова
Отдает и радуйтесь. Современная молодежь чаще сидит на шее у жены или у родителей
Нет, он всегда говорил, иди заработки сама мои деньги трачу я сам
Лиза Киселёва фу фу фу! какие же мужчины ничтожные пошли.
Представила. ))) У моего мужа доход, а не зарплата и финансы он ведет сам. В чем-то советуется. Я просто беру, сколько необходимо.
Мой отдает мне 70% а то себе на отдых оставляет) меня все устраивает!