Мужчина и суров, и груб бывает,
Но эта грубость - только на словах.
Он ею нежность чувств лишь прикрывает,
Как футболисты прикрывают пах.
И чем он дышит к женщине нежнее,
Тем у него грязней бывает рот,
Тем он ведёт себя вульгарней с нею,
Он грубо-ласков и наоборот.
Он маскирует истинные чувства,
Ему претит сентиментальный мёд,
Поэтому-то он рельефы бюста
С упрямством мула титьками зовет.
Мужчина - зверь на самом деле слабый,
И он стыдится слабости своей,
И называет женщину он бабой,
Затем лишь, чтоб не выказать соплей.
Слова любви, высокопарность слога,
Какой достойна женщина вполне,
Мужская пасть отрыгивает плохо,
В кровати ли, в саду ли при луне.
И я, увы, отнюдь не исключенье.
Не надо думать, что я груб, когда
Я выдаю иные изреченья,
Сгорая, кстати, в мыслях от стыда.
То от любви. Поверь, большая мука
Дерзить, чтоб не предать любовь устам.
Ты поняла меня, тупая сука?..
Тогда заткнись, а то по морде дам!
Прочие дела домашние
Ваши мужья вас когда-нибудь обзывали обидными словами?
конечно, и он меня и я его.
Дурой называл, но глупила реально чо уж там)))
К счастью, не было.
Нет. Даже когда ругались.
Никогда. А я могу пару словечек отвесить в обиде.
Дура какая-то. У меня муж в этом плане без фантазии. Я более талантлива.
Наверно, да, но я не помню. Стараюсь помнить хорошее, чего и всем в браке желаю!
первый. и я его. сейчас такого нет это у нас не допустимо
Нет, никогда, он у меня сноб и считает, не царское это дело, опускаться до ругани и скандалов! А иногда так хочется потопать ногами, побрызгать слюной.... А низяааа ((((
В ссорах нет. Ни разу не было ( да и не ссорились серьезно). Если только в шутку- сучка крашена
Pravdu hotite? net. Daze v zapale.Rugaemsja,kak vse normalnie ljudi, a kak ze? prosto feericheskie skandali ustraivaem,no do epitetov obidnih ne dohodit.
нет, он следит за языком. и я тоже.
Неееее.. меня нельзя..
Я и отвечу, мало не покажется и обижусь навсегда..
Оно ему надо ?
Было дело.... но такого мужа я послала куда подальше.
нет. Если так жить - то зачем такой брак? в семье в первую очередь должно быть уважение к друг другу
Это было один раз во время конкретной разборки, потом так было гадко и не приятно общаться друг с другом, теперь не обзываемся, ругаться ругаемся но на личности не переходим.
когда я была на 8 кг страшнее - обзывал меня бегемотом, шариком. Я его только козлом могу в сердцах обозвать
Никогда, даже в нетрезвом виде, а я его по всякому, но ведь за дело !
только первый муж. второй - никогда.
что хочешь чтоб я тебя тоже обозвал?
да, идиотка, самое обидное, а вообще когда злой, сучка называет, но это не обидно.
в запале чего не бывает... женщины вон тоже обзывают!
Ирина Журавлева
Мало, кто признается тут)
Нет, потому что у меня его нет.