Прочие дела домашние

А какими обидными словами называете своих мужей когда ругаетесь и прощают Вам ихПотомИли припоминаютПосле?

Ниже моего достоинства обзывать как-то человека, которого люблю и уважаю. Поэтому ссоримся редко и без взаимных оскорблений. И вообще не понимаю, как можно сначала поливать друг друга по-всякому, а потом, как ни в чем не бывало, в одну постель ложиться.
Ольга Болтнева
Лучший ответ
Предпочитаю не называть, можно нарваться на такое же хамство. Скандалить тоже нужно уметь.
Алия Фатихова
Говорю ; " Папа, ты - кАззззззззззааааааа ! " ))))
Но звучит это не обидно . )))
А если и в самом деле обиделась, я не говорю, я затыкаюсь оооочень надолго ...
Поверьте ...игнор - лучшее средство в девиантной педагогике ! ))))
никакими. Ссоры случаются, но оскорбления исключены.
Ой, какие мы все вежливые, гордые... Это вы здесь выкабениваетесь, в ответах... Лицемерки... А я своего называю-мой ушлепочек!!!
Валентина *
Я не оскорбляю никого. Если приходится с кем то спорить просто говорю- "Ты уже такой взрослый а ведёшь себя как маленький". Я всем так говорю, когда сержусь. Даже коту)))
вы хотите пополнить запас обидных слов? Слово не воробей....
никакими... балбесина иногда и то это безобидно потому что я его так и любовно называю)))
Светлана Тумак
обычно не ругаюсь и не ссорюсь, но если уже завелась, то непомню что и говорю. муж помнит-годами.
во время сор не обзываемся, просто я иногда могу сказать: эээх, чучело ты мое любимое - и все.
Перечислять все слова не буду, перед людьми неудобно. Но прощаем друг другу все. И ничуть не обижаемся.
что бы ни случилось, а обозвать никогда не обзову.
А я ругаю, только потом толком и не помню, чего наговорила, он потом с обиженным видом перечисляет, а я с дико виноватым видом извиняюсь
Извесным для всех набором слов. А прощяет ли, а куда он денется. Мы уже 25 лет вместе, мы уже не ругаемся, а только тешимся.
по фамилии или по имени отчеству
Матом крою.
Для моего, по не понятной мне причине, звучит оскорблением СОЛНЫШКО, когда я на него злюсь я его так называю.