Прочие дела домашние

а зачем взрослые женщины называют своих мужей прилюдно, кто зая, кто суслик, кто котенок, кто пупсик?

так смешно, когда так называют, чтоб все слышали. можно же не едине.
Привычка домашняя.
Как хорошо, что мой муж как и я не переносит всех этих "кисок, заек".
У брата в семье слова солнышко/дорогой, да ладно зовите друг друга как хотите, но не в каждом обращении/предложении же)))))
а ещё есть мужик 50+ крепкий такой, больше 100 кг его молодая жена котя/котёнок зовёт вместо имени))) без улыбки не могу каждый раз из Кеши кота вспоминаю.
Даша Онищенко
Лучший ответ
Муж вчера рассказал, услышал где-то: мой лососик...)))
Алена Драб
Татьяна Стус (Briаnd) Ух. Тут и до лососёночка недалеко ...И поносик рядом притаился ...
Екатерина Чижевская Лось Ося? Как нежно:)
Альбина Шамгунова так вот мы вчера увидела в передаче жена мужа сусличкой назвала.
люди счастливы и не замечают что вокруг притаились завистники злобные.. вполне нормально к такому отношусь.. это уже привычка.. я например у мужа всегда солнышко и он никого не стесняясь так меня зовет
А кто и козлом называет!
XDDD
Мне было бы стыдно. Мне и наедине стыдно. Суслик. Ема... Суслик!
Юлия Мирошниченко Я в истерике))
Привычка) Ничего плохого в этом не вижу. Если муж меня при людях назовет солнышком или кошей мне даже в голову не придет думать о реакции окружающих) Их проблемы) нравится им это или нет мне совершенно все равно)
Альбина Шамгунова ну ладно когда мужчина женщину называет это нормально, а когда женщина мужчину называет так что все слышат
мне нравится, когда адекватно называют
солнышко, лапуль, или ласково по имени
лососик перебор конечно
а затем, что взрослым женщинам глубоко фиолетово, что подумают другие. Как хотят так и называют
Альбина Шамгунова смешно смотрится и не серьезно
Я помню на параде победы одна томная особа мычала своему курсанту Зая-я. Весьма забавно смотрелось, он марширует, она призывно стонет из толпы:))
думаю.. что от переизбытка чувств))
Ольга Райз
понятия не имею, пусть называют как хотят. я своего по имени называю. всегда
от избытка чувств.. ну или показная люпоффь))))
у нас это не принято..
но мы целуемся везде...)
Я своего по имени называю)) впрочем недавно видели как старичок бежал за бабусей с криком "мой грибочек". ) но это было смешно и мило. А от людей моложе с такими высказываниями тошнит. Впрочем как и от сосущихся при всех..
да, можно иначе, например - эй, огнебородый. или - эй, соломенная голова
Ольга Райз или эй ты.. что заморачиваться то))
По привычки, автоматически.
Не называю.
Т(
Татьяна ()
дуры, хуле
Ксения Сухова
дуры