Прочие дела домашние
Если муж отдает только часть зарплаты в семью, а об остальном даже неизвестно сколько получает - это нормально?
Смотря, как вы живёте. Если у вас крутая тачка, одежда от Версаче и т п. . то и не знайте .. А если думаете. . что бы купить подешевле. . -то ненормально.
да нет, не сильно нормально
не считаю это нормальным...
для меня, нет, ложим в шкатулку все, затем берем кому сколько надо, обсудив цели.
Для меня это ненормально. Мы поженились, когда были студентами, считали вместе каждую копейку, шло время, поднималось благосостояние, сейчас даже на ум не приходить что-то скрывать друг от друга или умалчивать. Для нас это норма, когда каждый знает, сколько зарабатывает вторая половинка.
Нет не нормально
Жена должна знать сколько получает муж
А то здесь пишут тебе что не хватает
не в этом дело
может он проигрывает или еще что то
это по вашему так и должно быть
Жена должна знать сколько получает муж
А то здесь пишут тебе что не хватает
не в этом дело
может он проигрывает или еще что то
это по вашему так и должно быть
Екатерина Корчагина
Поясняю:у мужа столько же прав как у тебя Оксана.можно сказать на мелкие расходы.Проезд, покупки(на работе)пиво ,сигареты.Я лично не знаю сколько у меня жена получает.В семье главное доверие,а для чего и зачем ,это на мой ...мелочно.
Если остальное вкладывает в дело - это даже сверхнормально.
А если тратит на выпивку - это уже ненормально.
Вполне нормально. Я допустим тоже не знаю сколько мой муж зарабатывает и куда тратит. Равно как и не знаю сколько денег уходит на оплату всех платежей текущих.. . У меня Мужчина заведует финансами, семейным бюджетом и прочим. Может именно поэтому в нашей семье всегда есть деньги )))) А свою зарплату я трачу по собственному усмотрению. Меня это вполне устраивает.
Вполне заставте отдовать всю ЗП и вы ощути насколько прекрассно остаться без мужа! Это в полне нормально, может он копит на офигенный подарок вам!
Смотря какая зарплата. Если этой части хватает и на питание, и на прочие вещи, то вполне нормально, он зарабатывает сам и вполне имеет право оставлять себе какую-то часть. Тем более, что сейчас практикуются на предприятиях скидывания на подарки дорогие начальству и коллегам, не каждая жена это одобрит.
Мой например всегда приносит полную з/п в общий бюджет, но я никогда не протистую, если возьмёт от туда деньги например для мамы или на подарок другу.
Не наглейте просто, главное что бы хватало денег семье. К тому же отпустите грустные мысли, может он копит вам на подарок. или семейный отдых...
если он отдает вам нормальную сумму, то это хорошо!
он ведь должен время от времени вас чем-то удивлять?
а так если все отдаст, то у него на сюрпризы не будет денег (
Понять немогу, ходим не в гучи, шубы не покупаем, семью кормим, работаем, и ради чего, чтобы вы бездельницы еще илазали по карманам. ПРОФУРСЕТКИ.
Что значит отдает в семью? В смысле отдает тебе? А если отдаст все то потом должен каждую копейку у тебя просить? Ему тоже надо на мелкие расходы
Если тех денег которые он дает, хватает на хорошую жизнь, то это нормально!
Нормально, если муж тратит остальные деньги на благо семьи.
Да .это норма. Я так тоже делаю. Вам не хватает?
для него значит - нормально....