Прочие дела домашние
скока в неделю кг говядины должен съедать мужик....получающий зарплату раз в три месяца...которая равна цене 100 кг
ътой самой говядины
Ой, какая сложная математика, не для моего ума))))
Не нужно Любимому еду жалеть, он не виноват, что платить ему не хотят.
два максимум
печально.... пусть разводит кроликов.... в 90 мы так выживали.... нам по 2 года не выплачивали....
Сколько сможет пусть столько и ест.
Четвертую часть от зарплаты, чтобы до следующей доработать)))
Мякоти полкило будет достаточно. А для первого рекомендую суповой набор.
Я думаю при таких условиях его и мужиком-то назвать крайне сложно! Работать надо! И работать не только на свой живот, а и на содержание семьи !
Ешь - потей, работай - мёрзни !
Если посмотреть реально на вещи, то этот мужик - осел. А в учебнике зоологии написано, что осел должен питаться не говядиной а морковкой. приятного аппетита
писец. Вы еще ему потребительскую корзину предъявите -30 грамм сыра в мес и 120 гр мяса в месяц. Женщина дана мужчине, чтобы воодушевлять чтобы зарабатывал и развивался.
Мужчина должен питаться вкусно, я своему почти все мясо отдаю, сама ем, что осталось, потому что знаю, что он добытчик
А у нас говядина бывает не чаще раза в три месяца... А то и реже...
Сколько сможет стащить с фермы, где он работает на такую зарплату ))
так, может, потому и работает хреново, что кормите в килограммах?)
по килограмму в день, еще 10 кг семье останется))
Сколько купишь, столько и съест....
...умничка!... если живой ещё до сих пор....
даже считать не буду-противно.
какие же бабы все таки меркантильные суки
пусть курочку ест - дешевле будет
Мужик должен сам добывать себе говядину, неважно, сколько она стоит. И есть, сколько хочет.
90 дней 100кг, это более килограма в день.
чем больше дашь - мяса, тем больше шансов, что он заработает больше...
А цена какой части говядины имеется в виду? Корейка? Вырезка? Можть копыто?))))
ну он, в общем-то, только на мясо и зарабатывает... если зарплата раз в 3 месяца.. .
даже на хлебушек не остается...
Ответ очевиден- в месяц зарплаты должен сьесть 100 кг- потом два месяца переваривать.
Смотря какая говядина. Если с костью, то з/п мужика 20000 руб, если мякоть, то 40000 руб. Делим на три, минус коммуналка и т. д. = 0,7 кг
Мужика надо кормить, а самой надо худеть !
Сколько не жалко. Приятного аппетита.
корми свининой если зарплата подкладывает такую свинью
Наверное сей стопроцентный мужик еще и семью на эти деньги кормит? Тогда, бомжпакет - самое оно!
некоторые, даже имея солидную зарплату, мясом не злоупотребляют...
Может перейти на свинину... она дешевле....)))
Дать ему его зарплату - пусть сам питается и считать не надо.. . а вы можете и на работе поесть)
соевое ему отлично подойдет
выбирать тебе самому -кусок хороший говядины или штаны с батинками
Чтобы сытый был. Голодный мужик вообще работать не будет
на картошку его!!
скоко живот набьется
да пусть ваще не жрет ее, лучше икру пусть покупает)))))))))
он должен зарабатывать поболее чтобы есть мяско
Нестоит мужика ограничивать в говядине!! !
Разозлится и по пьяни Тебя СОЖРЁТ!!!
думаю грамм 300-500 в день. а то и этого не сможет заработать
мясо - 2 раза в неделю, 3 раза - рыба, остальное... Ни хлебом единым ...
Мужик работает-мужик должен есть.
сколько раз получаешь, столько и ешь
Из расчёта 100 г мяса в сутки = 3 кг/мес
Ну такому лучше не давать мяса, чтобы осознал, что он мало получает и перешёл на более высокооплачиваемую работу.
надо было выходить замуж за мясника - и денег больше, и мяса завались !!!
мне кажеться, это вопрос в ОПС
кормите его курицей, она дешевле!