Прочие дела домашние
как перестать жить от зарплаты до зарплаты? получаю 25-30 тыс. в месяц и все равно не хватает...
Устроится на вторую работу.
И я получаю 30, так мне хватает, ещё и откладывать удаётся
Тут вот Иван отличную идею подал ))
Ты же мажор. Не работаешь.
Тут про тебя выложили полную инфу.
Ты студент. Отец богатенький.
Ты учишся на геодезиста вроде.
Чего тролишь то?
Тут про тебя выложили полную инфу.
Ты студент. Отец богатенький.
Ты учишся на геодезиста вроде.
Чего тролишь то?
Саша Мелентьева
Хотел бы я посмотреть на мажора-геодезиста.:))
научиться считать и включать мозги до того как тратишь деньги, а не после
а на что тратишь? посчитай, исключи не нужные траты
вторая работа в помощь) или халтурка
Мне помог в свое время такой вариант: сразу с з/п откладываешь сколько-то на что-то большое, на что вы хотите накопить, например, 5 тыс. - это неприкосновенный запас!
Далее платите по счетам (квартира, инет и пр. )
А оставшееся делите на 4 недели - и строго следите, чтобы за неделю больше, чем положено, вы не тратили!
Купили в начале недели одежду - потом в течение недели себя в расходах ограничиваете, еду только самую необходимую покупаете и пр. .
Не ограничивали себя всю неделю - в конце недели в кафе с друзьями только на оставшуюся сумму идете!
маловато, поэтому не хватает...
Еще бы вам хватало, это очень маленькая сумма. Надо набраться опыта, взять с этой работы по максимуму и уйти туда, где з/п выше
я вот щас получаю последние месяца около 60...за квартиру не плачу.. еду не покупаю.. и мне тож не хватает)))
Проблема в твоей организации. Нужно поставить приоритеты.
не надо врать! Владимир Владимирович сказал что у на все хорошо, зарплаты повышаются цены понижаютя!
Так будет всегда. Будешь получать 50, потребности тоже возрастут и тоже будет не хватать.
так большинство живет, чему тут удивляться?
гулять поменьше. а лучше вообще не гулять