Прочие дела домашние

25-30 тысяч у вас уходит на еду?

LL
Liana Liana
4 429
Простите но фига се вы едите))). У нас с мужем на двоих уходит вашими деньгами шесть штук в месяц, при том что ежедневно мясо едим.
*M
***little Miracle***
71 609
Лучший ответ
Это за какой период?) Я вполне могу на эту сумму питаться полгода.
Даша Швец
Даша Швец
60 444
Анжелика Морозова чем, если не секрет?
Нет, конечно. Мы столько не едим.
Викуля ***
Викуля ***
55 053
какой промежуток времени?
Мне и трёхи хватит в одно лицо, коль грамотно подкупать харч... и не хомячить днём и ночью..)) с семьёй намного больше, где и подход к еде немного иной..)
Самал Мухитова Трехи на какой срок.?
даже немного больше. Цены - лом
так и уходит не меньше, а цены то какие
если у кого то 30 на полгода, едят наверное сосиски по 50руб. за кг
Елена Тернавцева Где вы сосиски по 50р видели? Это просрочка, которую из помойки достали, что ли?
таки што б на еду-то нет, таки если в унитаз-то да
Больше уходит
Dina Kuzhassarina
Dina Kuzhassarina
65 436
Больше, но и цены не маленькие, как и семья тож..
Галина Савина
Галина Савина
61 532
Хммм... у меня пенсия 13 тыс (((((((( В семье не голодаю, конечно, но...
Елена Вахрушевa
Елена Вахрушевa
56 483
Больше. Наверное тысяч 40-50, так как много животных, а им надо дорогую еду, они простую не едят. (мы тоже так)))
а у меня меньше уходит. мне жалко деньги в унитаз смывать. я лучше себе вещь хорошую куплю. Большинство из того что мы покупаем для своего желудка идет во вред.
Жанна Сорокина
Жанна Сорокина
31 235
Уходит и больше, тыс 40 в месяц только на еду.
Некорректный вопрос. 25-30 - это на одного или на семью? И семья какая?
11 рублей в день на роллтон.
Много уходит, но на самом деле много и остается, так как я покупаю то, чего не хватает или чего очень уж хочется. В супермаркет не каждый день хожу. правда, и не раз в неделю.
Много это суши стоят 1000 в день
Ну 30-40 уходит )
Dinara Ханбикова
Dinara Ханбикова
2 045
Меньше. Но семья небольшая. Много не едим.
Оля Бочкарёва
Оля Бочкарёва
1 447
Это ж где и сколько есть надо, чтоб на 25-30 тысяч ушло?? Где-то 1 тыс за поход в магазин стабильно! При покупке всего необходимого на последующие 2 недели
Алексадра Поздеева на 1 т много не купишь! две домашние курицы и всё

Похожие вопросы