Прочие дела домашние

объясните мне...семьяне..хочу понять!!!зачем люди женятся,если живут от зарплаты до зарплаты.

в отпуске они бывают только на даче....да еще и детей по несколько штук делают? верят,что Бог им пошлет или как всегда русское "авось"?
Ksune4Ka Ksune4Ka
Ну мы тоже поженились не с мУльонами на золотой карте.
Бедствовали, когда дочка родилась, 90-е годы, я дома с ребенком, муж без работы остался.
Но это как раз и стало стимулом для зарабатывания денег и теперь мы можем многое себе позволить.
Арина Карпова
Лучший ответ
Любовь....
Оля Фёдорова
То есть до женитьбы эти два человека жили на широкую ногу, ездили на дорогие курорты по пять раз в год, а поженились- и сразу стали жить от зарплаты до зарплаты? Вряд ли)) )
Подобное притягивается к подобному) Те, кто живет от заплаты до заплаты, женятся между собой, те, кто шикует- между собой) Сам факт женитьбы образ жизни не меняет)) ) Так чего бы им не жениться?)))
А кроме любви ничего и не надо. Или Вы серьёзно думаете, что дав детям в наследство сеть гостиниц и ресторанов, Вы сделаете их счастливыми? Одинокий человек никогда не будет счастлив, не умеющий любить-тоже. А за что и почему с богатыми дружат и "любят",думаю, всем понятно. Знать, что тебя искренне любят, желают добра, переживают и молятся за тебя-это счастье! Всё остальное-мусор.
что нет права любить и создавать семью, если живешь от зарплаты до зарплаты? и нет денег на отдых заграницей?
Оксана Юрко
если живут от зарплаты до зарплаты и отпуск на даче, это не самый ужасный образ жизни. хуже, когда зарплаты в принципе нет и отдыхать никто не ездит... вот в таких семьях - непонятно, для чего детей рожают десятками!
Следуя вашей логике - больше половины населения "в утиль.. " так?

Мы тоже живем от зарплаты, до зарплаты. .
Были периоды, когда деньги не особо считали.. Ездили отдыхать не на дачи, а гораздо дальше...)) )

А сейчас.... считаем.. еще как... Ну, вот так получается.. Ну, и что?

Выходит, мы недочеловеки что ли какие стали? ?
Увы, страна у нас большая, а уровень жизни не очень, так что же теперь поделаешь, только обеспеченным рожать, да и никогда не знаешь сегодня что-то есть, а завтра нет. Мои родители когда нас с сестрой рожали жили в другой стране и на другое рассчитывали, а потом все изменилось и было тяжко и пришлось крутиться, но ничего, не смотря на то что богатства не было, но была любовь, уважение и я рада, что они оказались такими непредусмотрительными. И не жаль мне что брюк у меня было меньше чем у других девчонок или туфелек. Главное чтобы людей все устраивало, а как они свою жизнь строят это им решать.
Ну не все же коней могут воровать! ))
Ольга Маркова
А как понять ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ? Никогда не понимала значения этой фразы... Это, типа, получить деньги и ждать, пуская слюну, аванса (или сл. зарплаты), что ль? Тратить, млин, значит нужно с умом, жить по средствам. Да, кстати, на дачку что-то захотелось)))
Ksune4Ka Ksune4Ka значит жить в нищете...каждую копейку считая
а дети сами не смогут ничего заработать? не голодают же
самые успешные выходят из бедных семей
Если супруги изначально хорошие друзья, то это позволяет им больше времени проводить друг с другом.
Анжела Даутова
а по вашему только богатые имеют право на любовь, и продолжение рода?
Ольга Дюкарева
Рабов для Вас же должен кто-то рожать, а то некому будет на Вашу шикарную жизнь зарабатывать, тогда и Вам придётся жить даже хуже, чем им.
а как по другому но самое главное помогает ведь. а понять их можно .просто интересы у вас разные.
Ну не всем же мужья олигархи попадаются-вот и живут так!)
А вы, наивно полагаете, что счастье в количестве денег? Поэтому от одиночества и решили, нам лошарам глазки открыть! ..
Это жизнь, законы природы и они перед финансовыми законами бессильны.

А что, вы им предлагаете перестать любить, перестать хотеть семейного тепла и ласки? И все это только потому что у них небольшая зарплата? А у ваших родителей большая зарплата была, когда они вас родили? Как вы считаете, если бы они посчитали, что им надо сначала купить машину, квартиру и дачу и поехать отдохнуть, а потому уже рожать детей, вам бы лучше было, если бы вас не было?
Елена Иванова
И в войну рожали, и дети росли здоровыми, да не глупыми.

Нет ничего дурного в даче)
Вика Щекодько
Традиция такая старинная есть. Ну и будет что вспомнить потом.
Кроме того это выгодно мужу - его кормят и обстирывают. Да и жена вроде при мужике, гвоздь вбить есть кому.
Нина Кваша