Прочие дела домашние
Каково понять, что муж вас не любит на самом деле? И женился и живёт с вами только из чувства долга?
Хотя долг свой выполняет очень хорошо...
не верьте словам, верьте поступкам!
а сколько женщин еще этого до сих пор не поняли....
Иришка! У меня было с точностью наоборот. Это ещё хуже. Сознавать, что человек достойный, а ты его не любишь. Большинство так живёт.
когда это понимаешь, думаешь-в заблуждении жить проще. и не можешь поверить в эту правду, и думаешь-лучше бы было её и не знать.... такие какие то мысли несутся.
Вера Позднякова
Абсолютно согласна ((
Я тоже иногда на эту тему заморачиваюсь.. .
Ну исполняет же свой долг! А в душу лезть мне ему зачем? И вообще, как можно испытывать ответственность за человека и исполнять перед ним долг, и жить для него, который тебе не нужен.. . Абсурд.
А может вам себя не накручивать и по меньше смотреть теле шоу о том какие у них там должны быть мужики.
Вера Позднякова
А мнение моё строится совсем не на телешоу, я их не смотрю, а на отношении моих родителей друг к другу. Я же выросла на этом примере.
А.... ты подружись с ним.... и на долге не настаивай.... просто, будь другом...
Так, у Вас в Москве квартира? В общем, он подлец - а я хороший. Давайте скорее дружить, а то я жениться собрался.
Вера Позднякова
Давайте. У меня два ребёнка и я ищу им хорошего отца...
Елена Прохорова
Дима....Здрасти - приехали....я тада стреляцо.
Хреново! Если есть фантазия-завоёвывать занового! Если нет-бежать, как бы больно не было!
Как правило если мужчина женщину не любит, то он от нее уходит или заводит любовницу.
Зато у вас появился шанс найти настоящую любовь!
Понимание-первый толчек к действию.
не стоит думать об этом. как правило такого рода мысли ни к чему хорошему не приводят. вы лучше по магазинам пройдитесь- накупите всяких елочных украшений)))
Не надо морочить себе голову- он Вас любит.