Прочие дела домашние

Светлого дня семьяне! Хотел у Вас узнать, можно ли дарить женщинам сирень? И можно ли держать ее дома? чит.

Имеет ли значение какого цвета сирень дарится человеку? От некоторых слышал, что сирень дарить нельзя что они чуть ли не беду приносят, особенно белая сирень.. А мне эти цветы нравятся больше всего. И очень хочется чтобы они у меня дома были и под окнами росли. Вы бы обрадовались, если Вам подарили букет прекрастной сирени ?
<li>полная коллекция анимаций</li>
Uljan Japparova
Обожаю сирень и меньше всего интересуюсь дурацкими приметами. Думаю, если Вашей даме она нравится, то обязательно стоит дарить, много и часто.
Надюшка Бакши
сама сажала много разн. видов сирени, от белой махровой до тёмных тонов.
посадите себе под окно, но подумайте где лучше, может вырасти в большое деревце.
запахи не повторимые.
добрый день!:)) ) я об этом в первый раз от тебя слышу, и до этого момента об этом не знала, я больше люблю тёмную сирень!) ) хорошего настроения на весь день!:))
Анна Рыскина
Привет! Я очень много слышала про сирень белую. Говорят что дарить ее нельзя и в саду сажать тоже нельзя. У нас на даче ростет дикоративная сирень, на ножке как шарик цветущий, очень красивая. Я спрашивала у отца почему он ее посадил сразу за забором, а не в нашем саду, он сказал, что бабульки так сказали, примета не хорошая в саду сажать и дарить ее "белую". Удачи!
Мира Викторовна Латкина Привет! :) У нас тоже за забором растет, красотищаааа ! :)
мне очень нравится сирень. мне кажется, что все предрассудки сидят просто в голове!! ! достаточно просто спросить у женщины, правится ли ей сирень и можно ли ей подарить букет? !
сирень-это вкусно пахнущее и сказочно красивое деревце!!!!
Марина Роман
Фурхат, спасибо за прекраную сирень! Когда кусты серени цветут (все равно какого цвета) это великолепное зрелище! А как радует букет в вазе благоухая в комнате!
Но я знаю только что нельзя спать в комнате с серенью, потому что с утра будет болеть голова :( Мне наша дача вспомнилась, лето, сирень.. . и белая и сиреневая.. . а запах.. . :)
Мне очень нравится сирень, муж знает об этом и каждый год приносит на моё день рож., сирень в это время начинает расцветать. Но я вообще-то никогда не слышала ничего о сирени можно или нельзя, да и все равно теперь, люблю я сирень и запах у нее обалденный....
каритнка очень красивая) ) наверное и дарят) но мне бы если честно такой бы подарок не пришёлся по душе
В незапамятные времена, когда мой отец ухаживал за моей мамой, он выкопал цветущий куст сирени, не знаю где и пересадил его под ее окном....