Прочие дела домашние

Что подарить на День Матери? Хочу подарить 101 розу... Но можно ли дарить в такой день? И дарить это Маме?))

это очень дорого. даже если ты подаришь ей всего одну розу, но с душой, ей это будет очень приятно. и еще сделай генеральную уборку дома, она точно будет довольна.
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
да 5 роз это лучше
*** Айгерим ***
Господи, куда столько! Подари нормальный букет- приятней будет.
Светлана Михно
подари 5 роз, этого достаточно
подарите ей помощника ну кухне :) У меня это мультиварка редмонд 800 с удаленным управлением.
101 роза - это, конечно, очень эффектно) Только обычно такое дарят девушкам, чтобы произвести впечатление)
И потом, это очень непрактично... будут проблемы с поиском подходящей вазы, да такой большой букет быстро. В общем, много мороки.

Отличным решением будет конфетное дерево! ===> http://sweetgift.ru/svyishe-3000rub/114/
В состав букета входит: Шоколадные конфеты Ферреро Роше 18 шт, Аленка 22 шт
Также оно является отличным украшением интерьера, и будет радовать глаз еше долгое время:)

Дополнить можно фруктовой композицией ===> http://sweetgift.ru/composition_of_fruits/1116/
В состав композиции входит: Клубника в темном, молочном и белом шоколаде, виноград, виноград в шоколаде, ананас, банан в шоколаде, орехи пекан, живые цветы на ваш выбор (гербера, гермини, роза кустовая, хризантема, гвоздики, рускус, салал)
Цветовое решение и состав композиции можно менять по вашему желанию

Такой подарок будет:
- Красивый
- Оригинальный
- Вкусный
И очень нежный:) Он передаст те нежные чувства, которые Вы испытываете к мамуле)
Она точно обрадуется!
Также в магазине есть множество вариаций композиций из конфет, алкоголя и фруктов:)