Прочие дела домашние

Почему одним дарят шикарные букеты по 101 розе, а другим - ничего? наличие денег у ухажера\мужа на это влияет?

Dashen'ka* ))
и доход влияет и отношение.. конечно если на каждый шикарный букет говорить... ой как жалко столько денег потратил... то со временем и три гвоздички не получишь
Ира Ершова
Лучший ответ
лучше букет ландышей и от души, без понтов!... а все эти шикарные букеты-это, как пример, весь наш шоу бизнес (((сегодня 101 роза, а завтра развод....
В моём случае на это влияю только я. Ненавижу букеты. Разве можно считать подарком трупы несчастных цветов? Хочешь подарок сделать? Прекрасно! Пусть это будут что-то реальное, а не то, что придётся выбросить в помойку.... ну пальму в кадке я тоже готова принять.))
Наличие денег у ухажёра/мужа влияет, разумеется. Если в доме есть нечего, плита сломалась, окно разбито, то разумнее будет потратить деньги на решение этого бытового вопроса, а не на розы, которые завянут через несколько дней.
Хотя иногда и люди при деньгах не склонны дарить цветы охапками или огромных плюшевых медведей. Иногда это жадность, иногда практичность: лучше не дарить букет, а скопить денег и поехать на море в отпуск или подарить ювелирное украшение.
Иногда и характер девушки располагает или не располагает дарить такие презенты. Если девушка нежная, романтичная, то и подарки хочется делать ей романтичные. Если девушка достаточно расчётлива, больше заинтересована в практичности, то ей скорее сковородку или утюг подарят =) Хотя, это уже для более длительных отношений. На первое свидание вряд ли кто-то с утюгом для дамы явится.
Satinka
Ну если быть до конца честными, то изначально на подобное влияет именно ВАШ выбор - выбор самой женщины быть рядом с неким мужчиной.... с кем она решает (ила) идти по жизни временно или вечно.... ) ) И уж коль она лохонулась, и типа не учла материальное состояние мужчины, как она считает, то это ток ЕЁ проблема.... изначально!) ) но уверяю тебя.. . 101-у розу дарят ток показушники!!!. так что получи лучше свою гвоздичку и живите счастливо и любя друг друга до одра...!))
N M
конечно, деньги играют не последнюю роль, а точнее первую. Но очень многое зависит и от самой дамы) Кому -то дарят на 8 марта квартиры, а кому-то только парфюм тыс за 4) А уровень достатка у мужчин одинаковый, вообщем, как себя женщина поставит в отношении с мужчиной, так он себя вести и будет)
Если бы мне муж принёс 101 розу - я бы не поняла такого подарка. Куда всё это ставить? И зачем столько денег просто так тратить? Лучше простой букетик, а всё остальное - деньгами. )
На это влияет не только наличие денег, но еще романтический настрой
Вера Огурцова
Деньги точно влияют. . .мой может на последние 100 рублей принести мне один цветок, но просто так и я прыгаю от радости. Другие так вообще ничего не дарили... и я думала, что это нормально.. . до поры, до времени....
естественно!
Конеш
Лина Аргут
Да, , определенно!