Прочие дела домашние

муж, сцуко, подарил жене тоненькую золотую цепочечку, а своей мамаше букет из 60 роз и путевку

на Канары на 15 дней... .
чем отомстить?
Оксана Клочко
Радуйся, свекровь целых две недели доставать не будет! Так что он всей семье отдых подарил! И потом, она старая женщина для нее эти Канары - может последний отпуск, а у тебя таких лет впереди....
Татьяна Ямова
Лучший ответ
Все плюсы жене же: свекрови не будет какое-то время, а цепочка останется, отпуск закончится же, а цепочка останется,
цветы завянут и мусора будет много, а цепочка сверкать на шее будет)))
Инна Зимина
А ведь на Канарах может быть и ...цунами...
Покажи-ка ему тест с 2 полосками....
Аннушка""" """
чётное -покойнику
Облепи Ха
Судя по тону и намерениям, отношения у Вас с мужем не очень.
Поэтому и подарки такие разные Вам и любящей маме.
А отомстить, это зависит от того, чего хочется достичь: поболь-
нее или помудрее. А помудрее, как кажется, можно отомстить так,
чтобы муж пожалел о том, что цепочкой отдарился, чтобы осознал
вдруг, что Вы-то на самом деле заслуживаете большего. Если, ко-
нечно, заслуживаете.
Вот смешно вы его сукой называете и ещё хотите что бы он вам путёвки дарил.. . Думаю, что скоро и золотые цепочки вы не будете получать.... Хреновая вы жена!!!!
Наталья Шацкая
Оксана Клочко я тоже так ржу....прям не могу))
так здорово, когда добиваешься желаемого эффекта)))
ОТВЕТЫ форева))
Наталья Шацкая Ну тогда веселья и радости!!!!
Ну у матери наверное юбилей был 60 лет? Молодец мужик!
Оксана Клочко у жены тоже был юбилей - 30!!)))
судя по вашему ответу, ваш муж тоже молодец: вам букет ромашек полевых и прочей морковной ботвы, а своей маме букеты орхидей... Угадала?)))
Перепутал мужик что то))
Алл.... ну что ты в самом деле....)) )
тебе и не к лицу будут цепь с палец толщиной... .
а свекруха чем дальше, тем лучше....)) ) пущай на Канарах и остается))) )
вот вернется она.. . ей детей подкиньте и сами тоже в отпуск)))
Оксана Клочко Аллусь, ну ты ж просила интригу))))
мне стебануть - раз плюнуть ))))
может не муж сцуко?..
Елена Романова
Зависть у женщин развита сильно, но чтобы на столько? ! Мать роднее и вам он ничем не обязан, я бы такую как вас послал своей дорогой.
Rodica Z.
...мария Жумабаеваа... Мать роднее взрослому мужику?? Реально гыыыыыы, это у вас эдипов комплекс тормознул и в извращение перерос))
вы-та самая жена???
Ирина Павлова
Оксана Клочко я, не я - какая разница....
вопрос "как отомстить"....
Приду домой поговорим...
Kolonok K
потребуй себе путевку!!!
Мужчина правильно поступил!

Отпуск временный подарок, а цепочка на долгие годы.