Прочие дела домашние

жена какая должна быть в возрасте, чтобы муж её продолжал всегда желать и на сторону не глядел? после 50-60 лет?

ведь часто мужья уходят только потому, что на жену не встает? ну сами понимаете кто да как)))))) ) теоретически давайте порассуждаем?
Какие вы девочки наивныеее.... Если мы в 20ть лет "гуляли" то считаете, что в 50 или 60 изменим своим привычкам?? ? Даже и не надейтесь) )

По поводу экологии и т. п.... Так может по этой причине и не хватает его, что растрачивает где-то?? ? Нет?? ?
А если серьёзно.. . Надо быть балбесом, чтобы менять "лошадей" на переправе. Я так думаю. И если любовь осталась между супругами..., значит и желания останутся)) . А если её нет..., то и какой не была бы.... ничего не поможет.
Кристина Алексеева
Лучший ответ
Я мало слышала о тех мужиках, у кого в 50-60 в принципе встает... .
Уходят в основном к молодухам, думают вторая молодость с ними вернется.
Ан нет, потому как молодухе вряд ли он нужен, скорей всего то, что нажито за годы прожитые с женой.
Пускай погуляет кобелина, только вот примут ли его обратно....
Natalya Matyushenko
она должна быть любимой женщиной, когда, глядя в ее глаза. муж видит ее молодой и прекрасной, какой бы она не смотрелась со стороны
какая бы не была в 60-т он уже никуда не пойдет... справит нужду с такой какая есть)
Юлия Валь
Должна достойно выглядеть ...Конечно не с бигудями и в задрипанном халате ...Можно и причёску сделать, и макияж, и костюмчик дома носить ( только не спортивный ) , можно прикупить себе интим бельё ...
Карина ...........
Айгуль Омарбекова интересно как вы себе представляете старушку весом 70-80 в интимном белье в 60 лет?...вот пример, можете представить Аллу Пугачеву в интимном белье... что-то мне кажется смешное зрелище будет))))))
не сочтите за пошлость, но она должна к этому возрасту научиться такие минеты делать, чтобы мужик домой бежал!
Айгуль Омарбекова вот это скорее похоже на правду)))))
ну наверное - моложавая, ухоженная. И весёлая, с хорошим настроением всегда. А не с претензиями к невыброшенному мусору...
у редкого современного мужика после 60 вообще стоит.. экология-с..)))) )

а как должна выглядеть? ? ну из кожи вон лезть тоже не должна!
Любовь Лапенко
Татьяна Тазина "Из кожи вон" это очень худая?)))И совсем не экология влияет на нас,а образ жизни,кстати вами-же и определённый для нас!
Должна быть ухоженной, уверенной в себе женщиной и не потерянной по жизни, не погрязшая в быту! Ну и как провокация для её мужчины, это не прикрытый интерес противоположного пола!))
Женщина и жена должна быть самодостаточная и ухоженная (прическа, маникюр, макияж)... когда мужчина видит, что женщина без него не пропадет, ему и бежать никуда не захочется.... наверное:)
Айгерима ***
такой, чтоб муж над этими вопросами голову ломал. .
каким он должен быть, чтоб его жена желала и не глядела на сторону..
сказка из начально они так сделаны чтоб петушится особенно после 40 я еще огого особенно если в компании появляется импо то тут уж только держись
Nursulu Batykova
веселая) )
непредсказуемая))
Мужчины ищут новое... это же давно известно..))))
ну в 50-60 тогда оба должны хорошо выглядеть. а то она будет красавицей, а он боров-боровом. и чего ради она будет стараться, чтобы у него был "хвост пистолетом"?а уходят они к молодым, если деньги есть. нищеброда молодуха не примет.
ну да, если человек т. е. мужчина имеет совесть, то конечно не уйдет, ведь в принципе они так же стареют как и женщины. бывает такое что мужчина просто сам не может и ищет себе оправдание. я всегда говорю, женщина то всегда может, а вот мужики....
ну как фигура должна быть в норме, а то рожают и все плевать на живот пусть ростет на все четыре стороны. Удивлять должна ну там на кухне одеждой украшениями
жена должна выглядеть так, чтоб на нее и в 60 вставал