Прочие дела домашние
госпожа Танака - 62 года,
, а как вам эти дамы?
а тут я сама в шоке 86-летняя спортсменка вышла на гимнастический ковер.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/925800/
Может ли женщина, пройдя материнство и возраст от 50-60 лет, оставаться
стройной как девочка? И чья, обычно, это заслуга: природы (генами так предрасположено) , женской работы (контроль движения, контроль питания) , окружающей среды (муж, общественное мнение, СМИ) , а может это ненормальность (болезнь, к примеру)?
Может, конечно. Я считаю, что основная причина-генетическая предрасположенность. в 50-60 лет уже мало кто фанатично соблюдает диеты, занимается фитнесом, так что если при этом удается оставаться худой-то это заслуга в большей степени природы.
У кого то природа, у кого то труд. Но таких встречала. Единицы.
Русские Женщины могут всё! :)
Фигурой-то может, если толстяков в роду не было.. . Только личико будет как у черепахи...
Конечно. Это или гены или работа над собой. Правда, что таких не много из большинства.
читаю ответы.... всХлипываю в голос.. .
пойду поем с горя)))))))))))))
Ой, я тут видела на улице такую, Оксан.. . Вот правда насчет детей не знаю.. . Высокая, стройная, осанка прекрасная без возрастных изменений.. . Мне подумалось, мож спортсменка бывшая, или хореографическая подготовка.. . рот разинула и любовалась просто!
Мне кажется, процентов на 70 здесь генетика.. . и безусловно, работа над собой!
Оля *****
а я сегодня тоже на занятии была. смотрю девушка лежит (спиной ко мне) на тренажере... а потом она на другой тренажер пошла, тут я и поняла, что девочке явно за 50 (но не по морщинам даже)
может не совсем стройной девочкой)) ) но бабушкой язык не повернется назвать)))) )
50 вообще молодуха совсем)))) )
коровы среди всех возрастов имеются)))))
50 вообще молодуха совсем)))) )

я такая
У меня много таких знакомых (в коллективе почти 300 женщин) . Бывает идешь сзади, и думаешь - ой какая фигурка классная у девушки, а обернется, так оказывается из моих коллег кто-нибудь) )
Я считаю, что заложено природой, то и будет, независимо от питания, физкультуры, и уж от СМИ точно! :-))
Все эти факторы, на мой взгляд, могут быть
думаю да.. . фигура зависит от способа жизни, питания, генов и многого другого.. . некоторые и в 20 как танк а неторие и в 60 ничего. Моя мама например в 50 била худенькой и стройной, только к 60-ти начала поправлятя и появился живот.... я в принципе не заморачиваюсь етим (рост 162см, вес - 48кг))))
может. думаю заслуга в первую очередь того, кто влияет на самооценку женщины, ну и конечно гены никто не отменял. главное, это внутренняя энергия и любовь того, кто дорог