Прочие дела домашние
что позволяет одним женщинам и в 60 лет оставаться молодыми, а другим в 23 становиться «тетками»?
Мужики
Если вы о внешности (лицо и фигура), то гены и образ жизни, а если об образе в целом - одежда, прическа, поведение, интересы - то отношение к жизни.
Отношение к себе и к жизни, наверное.
в 60 молодые ..?не встречала .
Марина М
Сочувствую
Это Кармэн, манекенщица, 85 лет. Я тоже задаюсь вопросом, почему она прекрасна и в старости и востребованна на подиуме 70 лет

Вампиризм?
Что то мне вспомнилась одна вечно молодая попрыгунья актриса и её тяжелая проблемная дочь.
Имена уточнять не буду, полагаю она не одна такая
Нелля А
гурченко штоле?
Любовь к жизни или её отсутствие.
Наследственность прежде всего, потом активный образ жизнии правильное питание, ну и позитивный настрой!
гены.. и счастье)
ну и "маленькая собачка-до старости щенок"..
Собственное желание, только оно на это влияет. Я тогда задавала вопрос:" Почему 30-летних в нашей стране считают взрослыми тетками?" Так мне тут половина ответила что они уже в этом возрасте чувствуют себя старыми. Чему удивляться?
Маленькая собачка до старости - щенок
Душа! В 23 тетками становятся особы раздражительные, вечно всем недовольные, завистливые. А если ты молод душой, если улыбаешься новому дню, радуешься встречи с родными, друзьями, то и будешь молодеть, для этого косметики не надо. Больше радостных эмоций, позитива, движений и молодость не покинет. Мне самой 57 лет и я это знаю.
Сила мысли
Уход за собой, поведение, внутренний мир
Внутренняя интеллигенция
Просто надо за собой ухаживать
Любовь к себе, любовь, любовь. Любить всех легко, а ты полюби свои недостатки, недостатки близких. Рядом с тобой кто находится. Справишься-будешь вечно молодой.