Прочие дела домашние
Что подарить привередливой женщине 60 лет?
Подарок на ДР. Женщина домашняя, как мне кажется у нее все есть. Но подарок нужен. Думала подарить какой-нибудь палантин или шаль. Но очень сомневаюсь
Это хороший подарок.
*@* Светлана *@*
Купила. Завтра БМ привезет дочь. Передам. Надеюсь понравится
моей маме и свекрови например палантин и шаль вообще не нужны. бывшей свекрови достаточно букета цветов и коробки конфет. или вкусного шампанского (вина)
корзину.. картину.. картонку... маленькую собачонку....
билеты в хороший театр не прокатят?
Путёвку в санаторий или в круиз на теплоходе.
Хватит сидеть дома!
*@* Светлана *@*
Она много путешествует по своей стране и за ее пределы. Да и дорого.
Может деньги, если с подарком можно не угодить?
*@* Светлана *@*
Деньги не годятся. У нее пенсия больше чем моя ЗП в 1.5 раза)) да и деньги эти она отдаст своей внучке, моей дочери.
корзину с фруктами, торт и хороший чай или кофе.
кастрюлю
Да! Кому что нравится! Мне не на 60, на пару лет раньше, подруга горнолыжный шлем подарила. Шаль, вязаная крючком, мне очень нравилась лет 35 назад, но так и не было. На 61 сестра духи подарила, которые знала, что мне нравятся. А та, что дарила шлем, большой шелковый шарф, может он и палантин
Шаль- хороший подарок. Я дарила свекрови и бабушке мужа. Очень довольны остались.
У меня есть шерстянной палантин с шелковой вышивкой, очень красивая вещь. Есть шаль кашемировая с шелком — до пят, нежная и легкая, ее на заказ мне делали, я в ней дома хожу :)
Цветы.
Посмотрите тут, может, что и понравится. Ваш вариант очень хорош.
https://wow-lab.ru/chto-podarit-zhenshhine-na-60-let
Марина Табакаева
Не отказалась бы от круиза, зонта, колье и пледа
Сертификат.
Шали это типа обязательная принадлежность старости?
Яна Андрова
То есть сейчас женщины рожают спокойно и после сорокета, они же ещё очень молодые считаются. )))
А в 60 уже старость? Как-то не клеится ...
*@* Светлана *@*
Мне 29 и я ношу шелковые шали. Я стара?
цветы и сертификат в парикмахерскую (куда она всегда ходит) или на маникюр, или на какую-то косметическую процедуру, билеты в театр (это если из недорогого). Ну а если дорогой подарок - тогда путевку на двоих в круиз по средиземному морю...
пуховая шаль или платок - хороший подарок.
палантин тоже хороший подарок
Букет цветов и конвертик с деньгами, ну а если ещё и маленький тортик, то и совсем хорошо будет.
что нибудь из посуды или то чем она увлекается
проездного на метро у нее точно нет
Комнатный цветок красивый, раз женщина домашняя, как вы пишете и всё есть. Ну или что-то другое, что украсит дом, не очень нужное, но красивое. Шаль как-то действительно намекает на возраст.
билеты в театр или на концерт... палантин-хорошая идея.. с возрастом сама стала любить шали и палантины..
Мы своей маме крема или всякие шампуни, гели дарим, ей нравится. Наборы конечно.
Мне подарили новый айфон. Я довольна.
*@* Светлана *@*
У нее уже есть Самсунг новой модели. Не вариант
Граммофон с пластинками.
Шаль . Или подарочный сертификат в ювелирку.
60 летние тоже любят украшения.
_Анастасия _
Мне уже и в 55 не надо-- ухо от каких-то сережек так болело, что даже заросло--не колоть же по новой на старости лет....
хороший вариант ваш + цветы.
сертификат на Новодевичье... на хорошее место
Подарочный сертификат в спа-центр. Пусть расслабится и отдохнет от дома.
букет из фруктов или конфет