Прочие дела домашние
помогите с выбором вина для женщины 60 лет, на подарок. я ни чего не понимаю в винах ((
бабушки кагор очень уважают, вроде и хрястнула изрядно, а вроде как и святая
вино она должна выбрать сама,
«Ты пьёшь вино и пьёшь, Как царь и повелитель, Постой, ещё поймёшь -Что ты его служитель. » Расул Гамзатов.
к тому же каждый подарок имеет 2-ой смысл, как пожелание богатства или успеха, так что я бы посоветовала что-то иное в подарок, а то тут... толковать можно по-разному, никакие животные не употребляют спиртные напитки, не курят и, тем более, не принимают наркотические препараты! Всё это — выдумка и прихоти человеческие. Пороки.
Ликер "Бейлис" или "Шеридан". Я еще не встретила ни одной женщины, которой они бы не понравились.
Сразу внесу уточнение - говорю о женщинах с образованием, так называемых "интеллигентных"
у мужа бабушка 41го года рождения пьет исключительно свою "наливочку" (делают на ягодках сладкую-пресладкую густую какую-то штуку, градусов 15), либо если с ее дочерью - то дорогое шампанское. да в таких количествах, что я бы не смогла.. а ей вон скока лет. но у неё это только на праздники) или приезд каких-либо родственников, которых долго не видели или какие-то траблы там были... -это тоже повод.
а дед его только свою "водку" пьет. в маленьких дозах. градусов 60.
советовать трудно, да и самой дарить трудно, т. к. в таком возрасте уже привычки и вкусы давно сформировались, и даже если очень хорошее купить - они могут в полку убрать, то им дорого, то ко своему вкусу привыкли...
Хорошие испанские и чилийские вина...
Портвягу, пусть поностальгирует.
Подарите Мартини Бианко - не прогадаете.
я думаю в алкомаркете вам посоветуют хорошее вино