Прочие дела домашние

помогите с выбором подарка. Подкиньте свежие идеи

Что подарить свекрови на день рождения, может есть у кого идей, Только косметикой она не пользуется, кошелек, сотовый, хорошая сумка, у нее есть. В прошлом году дарили видеоплеер .Разные шампуни наборы она не считает за подарок. Женщине 62 года. днюха через неделю. Кофточки,халатики -можно пролететь с размером, фигура нестандартная.Даже тапочки у нее есть хорошие. Стол накроем как дополнение к подарку-вместо открытки))).
Naziya T.
Очки для зрения, только хорошие - это отличная идея. Сама наврядли себе купит (конечно я не знаю Вашу свекровь, на мало кто этому уделяет внимание) . Моя свекровь пищала от восторга, когда мы ей с мужет подарили очки от Valentino. Только выбирать придется вместе, и цену она по-любому увидит - единственный минус. Но человек сразу приобразился, поднялась самооценка и даже помолодела, как она сама говорит))))))))
Настя Селюнина
Лучший ответ
путевку в санаторий дня на 3, украшение
в ювелирном магазине может что присмотрите....
цветок в горшке .чтоб был .(какойнить .типа орхидея или ирисы в композиции )которые цветут .регулярно ..подписку на журнал какой нить хороше-любимый .в дом чёнибудь ..часы (хотя с дизайном тоже можно пролететь )набор дисков с фильмами которые ей нравятся ..хай смотрит до посинения ..банное хорошее БОЛЬШООООООЕ полотенце качественное -дорогое хоспидя ..тренажёр ей подари пусть педалит .каждый день ..или путёвку .куданить в санаторий .
электропемзу
Так что ей хочется? Вариантов тьма - от компика до СПА-салона. Если не была ни разу- пусть попробует!
стильные очки (для зрения)
Можно из техники или из посуды что-нибудь: типа кухонного комбайна, электросушилки (для продуктов) , хлебопечку, и т. д.
да, отправьте ее куда-нить в театр
Моя свекровь была в гостях у моих родителей и пришла в восторг от родительской спальни, будем покупать ей покрывало на кровать (оно шикарное) , ночник и шторы. Пусть порадуется.
можно подарить яндекс колонку, прикольная вешь
если она любит уют, можете дать мою ссылку на телеграм канал Декор для дома , где можно посмотреть мои изделия, сшитые своими руками.
Подори тёплую шаль или туплый плед