Прочие дела домашние

Мамы девочек. Какой из подарков Вам пришёлся кстати-кстати? Немного озадачена выбором подарка. +

Обычно практикую деньги. Тут вроде как не уместно.. У меня готов подарок (сама вязала). Что можно подарить, более существенное? Зациклилась на электрической люльке-качалке. Помню, как сыну это приспособление пришлось по вкусу, ну и нам с мужем помощь. Неск. лет прошло)), может сейчас что-то ещё появилось, аналогично практичное и полезное как для родителей и ребёнка? Жду идеи (финансами не стеснена).
если из габарита, то шезлонг с функцией укачивания. хотя, у меня обычный был, но очень выручал.
лучше, чтобы его легко было перемещать по квартире/дому с ребенком внутри. т. е. либо легкий, либо на колесиках или типа того
Катерина Горобец
Лучший ответ
Второй, он лучше!
Приборчик для малыша с подсветкой и музыкой...
Анюта Д
Кокон ( детская кроватка)
Виктория @
сколько лет девочке?
Юлия Сахарова Мама с новорождённой ещё в роддоме). Возраст девочки - 2 дня (ааа... с ума сойти))
ИМХО крупные подарки обязательно надо с родителями согласовывать. Вы же не в курсе что им уже подарили, что родственники по наследству передадут и т. п.
Если уж так хотите сюрпризом то подарите сертификат в детский магазин, а родители конкретно выберут что им понравится и покажется необходимым.
Ангел Для Тебя
Костюмчики из NEXT., они по три продаются. Очень красивые, мягонькие. Одевать прям на пампу
Vera Ivanova
Мобиль на кроватку!
а от папы мальчиков-Всё красиво)))) +можно ещё и стул для кормления)))
Лена Михайлова
кошелечек
Natalia Scobici
Очень красивый наборчик - для младенца в самый раз. Денег в конвертик добавьте - и больше ничего не нужно. Можете погремушку классную добавить. А то стульчик (например) вещь, конечно, хорошая, но до него еще пол года расти. Кроватка и все остальное - на вкус и цвет товарищей нет - пусть мама сама выберет.
не указан возраст девочки
Вещички классные! Подарить: музыкальную карусель, развивающий коврик, набор ЛЕГО, люльку на колесиках, чтоб ребенка с собой везде возить, видеоняню. Я думаю, что можно что угодно подарить, хоть самое навороченное. Не узнают родители нужно это или нет, пока не попробуют.
guryanovag
Люлька хорошо, но не все дети её признают. Соседка покупала, потом все новое за пол цены продавала.
Может у самой мамы спросить?
Юлия Сахарова Мама из той категории, которая скажет -"Приходи с тортиком, больше ничего не надо.."..Я уже закидывала удочку, намёком))
Второй подарок просто шикарный. Можно ещё постельное белье для кроватки, либо несколько ползунков, чтоб был комплект к шапочке и пинеткам. Ещё набор бутылочек для кормления, либо стерилизатор.
Люльку надо с мамочкой обсуждать, не всем детям она подходит... лучше автокресло для малышей она де переноска... а вообще подарок и так хороший!:)
Женя Р
лично мне такой подарок очень понравился бы, и ни какой люльки не надо:) ну если хотите дополните сей подарочек упаковкой памперсов, большой упаковкой памперсов, вот они точно лишними ни когда не будут:)
Мария Иванова
Юлия Сахарова Благодарю за высокую оценку моей работы). Памперсы, памперсы.... К нам многие с памперсами приходили)))) Реальное спасение, поскольку менялись они часто))
Если большой подарок близкому человеку- это может быть кроватка или манеж
Но лучше всего купить красивую, пусть неоправданно дорогую вещицу (крестильное платье, расшитое, например) красивый костюмчик, из него моментально вырастет дитя, но фото останутся :). И все-таки добавить деньги. Просто деньги не оставят о вашем подарке воспоминаний. А одевая девочку в платье, вспомнят, что это ваш подарок. Я не о том, что память о вас самоцель, а о том, что деньги безлики.
надувной круг-воротник для купания
мне нравится как вы связали, красиво и в меру) Если финансами не стеснены, подарите малышке дом или квартиру на будущее, думаю очень она будет рада в будущем))) Ну а если что-то подешевле, то можно люльку на колесах, это очень удобно. Лично моему и первому, и второму ребёнку там нравилось . А вот люлька-качалка - я слышала, что не все дети любят такие покачиваия. А вдруг она именно из таких деток? Можно подарить развивающий коврик + игровой стол, у нас вот такой ( на фото) . Очень детям нравится
Галина Шишкова
Мягкая игрушка с музыкой или пением.
Таня Рагузова
подари коляску, если нет
Ещё можно подарить музыкальную карусель с балдахином. Моему внуку такая штука нравилась. А подарок вы связали великолепный.
Ирина Штепа
Если маленькая совсем, то ходунки или комодик для игрушек
у нас тоже была такая люлька, реально удобно...
кокон для сна. у сестры только там и спал
Все очень красивы по-своему ...

Но второй вариант оптимален.

И можно, что-нибудь из игрушек так же посмотреть, по желанию)
В таких случаях про маму тоже не забывайте, она там тоже участвовала.
Natali Gud
хмм интересная тема
Какая прелесть! Качели у нас не было, сестра отговорила (у них простояла). Из подарков "кстати-кстати" пригодился стульчик для кормления. Нам родители дарили стульчик 4 moms high chair мы им пользуемся очень много раз на дню)) Сам стульчик классный, удобный для ребенка за счет эргономичного сиденья и мягкого вкладыша. А главное в нашем стульчике - это магнитный столик, очень удобно кормить и приучать ребенка к самостоятельному приему пищи с таким.
хороший безопасный ночник : http://nochnikzoo.ru/ такой стоит у меня очень выручает и я еще племяшкам обеим такие купила. Практически не греется, обещают, что работать будет долго, им невозможно пораниться. Единственное - наедине с ребенком как и любой другой предмет лучше не оставлять :)) Он как из пазлов собран.
Юлия Сахарова У нас дома есть светящийся мишка, у сына в комнате стоит, а загородом стрекозы имеются (фото ниже постараюсь приложить, с телефона иногда не получается)
Мне очень нравится подобное, какая то сказочная атмосфера создаётся благодаря этому сиянию. И ведь достаточно хорошее освещение дают подобные светильники. Нам мишку подарили.
Спасибо что напомнили. Посмотрю и светильники тоже впридачу))
Майра Мараткызы Стрекозы ну очень хороши в паре:) у нас дома многоцветный слоник, а племяшкам маленьким я купила кошечек с белым туловищем и разноцветными лапками, подумала что маленьким деткам не нужно сильную мешанину цветов. А светит очень ярко, теперь хоть о кошку с собакой не спотыкаясь
Лучший подарок мамочке-это новая колясочка! Могу подсказать магазин колясочек, это http://baciuzzi.com.ua/
Можно манеж или люльку ту же или вообще коляску! Пусть и прогулочную, на будущее)
А возраст дочки?
красивый подарок.. дарите.. вы умничка))
Roxila Abduraufzoda
стульчик для кормления, манеж, качели тоже хороший вариант.
Здравствуйте я тоже столкнулся с такой проблемой у подруги дочка родилась и она попросила найти ей коляску подешевле много сайтов перерыл и вот наткнулся вполне приемлемые цены и доставили ей быстро она очень благодарна посмотрите может и вам понравиться ))) буду рад если помог вам в вашем вопросе)) shops.mercatos.net.ru
Юля Malina
Какой красивый комплект у вас связан! Что касается подарка, я племяннице дарила теплый шерстяной конверт, к зиме очень кстати пришелся. Они его использовали и, когда малышка новорожденной была, и тогда, когда уже постарше стала- на санки застилали (передняя часть отстегивается). Сейчас можно найти очень качественный добротный вариант
3,милый очень