Прочие дела домашние

Не думала, что буду спрашивать про подарки)) но пришлось)) Что бы такого офигительного подарить женщине лет 50?+++

Так вышло, что нашим риэлтором оказалась мама невесты брата моего мужа)) Сложно, да)) Короче, она наша хорошая знакомая и категорически отказалась брать с нас деньги за услуги. Естественно, мы хотим ее отблагодарить хотя бы подарком. Невеста брата молчит, как партизан и не раскалывается - чего бы такого хотелось ее маме в подарок))
Так что же ей подарить, исходя из того, что ей 50 с хвостом лет, сама не стеснена в средствах, хорошая хозяйка, следит за внешностью, но без фанатизма? Все кухонные прибамбасы вроде пароварки и пр. у нее есть. Сумма на подарок - тысяч 10-12. Я уже все мозги сломала, помогите, а?
Алена Шилина права: можно купить серебряное колье с разноцветными камнями. Сейчас это в моде и такое украшение очень удобно, его можно надеть с любой одеждой. У меня есть комплект, я его даже фотографировала для этого случая, но фотка на домашнем компьютере. Если хотите, вечером Вам скину. Ещё прикольная и нужная (как выяснилось) вещь - это меховой палантин из вязаной норки, например. В театр ходить. Там холодно - жуть. Я сама теперь такое хочу, интересовалась в интернете, как раз столько и стоит.
Натали ...
Лучший ответ
Можно подарить набор кофе или чая с коробкой хороших конфет, ну и цветы.
подарите хороший парфюм и кашемировую шаль\палантин и т. п.
Танечка Daizy
Сертификат в салон красоты на спа-процедуры/обертывания/маникюр-педикюр/уход за волосами и т. п. ? Их страшное кол-во сейчас по купонам, можно прилично сэкономить и в то же время достаточно большой объем получится...
Сертификат в ювелирный магазин. Я бы не отказалась от такого подарка.
Екатерина Савельева Не буду спорить. Но 10-12 тыщ маловато на драгоценности для женщины в возрасте.
;-)
Закажите ей стриптизера.)))
Полина Орехова
Подарочные сертификаты. Есть такие на несколько подарков сразу. На выбор. Там и спа всякие и поход в театр вдвоём. Много чего.
Занятым людям некогда вечно выбраться куда. А тут вроде бы как подарок и повод супруга вытянуть из дома. Опять же выбрать можно (именно, чтобы с выбором, а не конкретно куда-то и на что-то!) .
Рекламировать фирмы не буду. Наверняка найдёте, где Вам ближе.
;-)
Ольга А
да че ты паришься? купи большой букет роз и дорогую коробку конфет! и расслабься...
Татьяна Дена
Женщине всегда нужна сумка, тем более, если она кокетка и следит за собой. В интернете можно за эти деньги и "от кого-нибудь"))) подобрать.
Дашулька Jackson интересно, как можно подобрать сумку чужому человеку? стиль цвет размер, это сугубо индивидуально даже близким такое не рискнула бы подбирать
ну здесь у вас без вариантов-увелирное украшение и чем интереснее тем лучше!
подарите 50 красных китайских роз