Прочие дела домашние

женщина лет 50 и мой муж?

на работе давала кофк сахар теперь духи подарила моему мужу, я ее спросила с какой целью подарки она ответила мы земляки! я попросила эту женщину не делать подарков моему мужу в ответ я увидела злое и недовольное лицо, мол тебя это не чешит, как поступить?
Моему мужу бабульки с работы тоже на все праздники подарки дарят, милые и ненужные, но от чистого сердца. И постоянно чем то угощают.
Как то и в голову не приходило истерики по этому поводу закатывать.
Шарбану Жарасова
Лучший ответ
Ирина Цурикова еще приворожит его
Дать на работе мужчине кофе и сахар - это подарки?
Да у нас пол коллектива мужчин сами просят поделиться, своего не имеют. И кружку ему дай, и чай, и печенюшку.
Духи подарила ему из жалости. Будете плохо следить за мужем, и бритву подарит с пеной для бритья.
Начать принимать подарки от молодых мужчин.
либо с мужем поговорить либо оставить как есть
я тоже недавно подарила парню с работы духи (скромHые) ,у него Д. р.
было, он меня на 15 лет моложе... у нас маленький коллектив,
всем периодически что-то дарю (на праздник, Д. р.), просто для
позитивной моральной атмосферы... в вашем случае точно не знаю,
возможно женщина в принципе щедрая, любит проявлять внимание, делать подарки, возможно, она одинокая и какую-то иллюзию себе создала, нравится ей общение с вашим мужем,
но она ничего предпринимать не будет
Отшить в грубой форме. Какие еще земляки?
Ангелина Пеща
Мужу по репке настучать, чтобы подарки не принимал от кого ни попадя.
просить подарки подороже
А вы подарки берите благодарите и другим их дарите. Ничего тут страшного нету
Gulnara Aldiyarova
хехе. что та тут нечисто. муж снимает с себя всю ответственность, как всегда?
Это очень странно, может он на нее виды не имеет а она по ходу явно имеет. Ставьте ультиматум и спросите как бы он отнесся к вашему такому другу и его подаркам):):)