Прочие дела домашние

может ли женщина за 50, и любить мужа, и изменять ему ? почему так ?

Может, только к мужу она скорее всего испытывает только привязанность
Ирина Шиляева
Лучший ответ
если любит .то нет.... хоть в 50 хоть в 25
Люди разные и понятия разные)))
изменять может, потому что вместо любви привычка
изменять-да, любить уже нет
Марал Цой
да никакая женщина не может. Не любит, а просто удобно с ним, на то, что бы изменить свою жизнь и сломать построенное тоже мужество нужно.
Может не только женщина, и не только за 50. Никто не ищет идеала, все ищут разнообразия. К тому же после сорока у обоих полов возрастает жажда самоутверждения.
Возможно. Она его любит, а он секасом уже заниматься не может или не хочет, вот для здоровья и изменяет.
Скорее всего она на первый план ставит плотские утехи... а муж ее в этом не удовлетворяет... это единственное разумное обьяснение... если любит конечно... .

Хотя есть еще масса вариантов - любовник - начальник и заставляет, либо она сама ради денег и повышения... .

А может возит ее по заграницам, женщинам нравиться путешествовать...
Елена Рудый
А может у мужа уже ай лю лю, а ей еще хочется, вот поэтому любит и изменяет)))
Ирина Черных Ольга, напиши мне в личку. Тихонов.
Измена-это предательство. Любитиь и предавать невозможно в любом возрасте....
Потому что к мужу она испытывает материнские чувства заботу беспокойство, и он принимает это как должное, забыл парень, что она ему жена, а не мама
Просто эта женщина не знает что такое ЛЮБОВЬ! Просто- самка! Не дай бог такую встретить!!!!
Vella Stigmat
Не знаю.. .
Я пока помоложе но за несколько лет отношений девушка ни разу мне не изменяла.
Я ей тоже.. .
Сходите вместе к психологу. . мб поможет..
Может)