Прочие дела домашние

Почему многие рогатые женщины уверенны на 100%что ее муж не изменяет? Как мужчинам удалось так тщательно скрывать это ?

а может они и в правду не изменяют???
Svetlana Деева
Лучший ответ
Лапочка, рога - прерогатива мужчин
Scalschi Cristina
Это мудрые женщины делают вид, что не замечают шалостей мужика. :-)
Татьяна Сылко
веру в человека никто не отменял пока еще, ну и чудеса маскировки, кто хочет обхитрить--он обхитрит. в этом плане мне нравится песня: наша с ней основная задача незастуканными быть на месте, явка порой на чужие дачи и дома надо быть в 10,а потом еще.. мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино.. это очень точно передает игру любовников, при этом измена может даже быть под носом, до смешного, но та половина не поймет даже. но ктото правда пока не изменяет, единицы не изменят принципиально
Если муж с работы домой, выходные с семьёй, никуда без жены не ходит то когда он ей изменяет?
не вижу ничего сложного обмануть - если не делать при этом глупостей

людям свойственно доверять друг другу

как правило жёнам становится известно об изменах мужа либо от самих любовниц, пытающихся разрушить семью любовника - либо в результате того что отношения мужа с любовницей становятся публичным

любовницам не место в ресторанах, на курортах и вообще на людях с любовником - их место в их будуарах, у станка так сказать

дурак тот мужчина который позволяет любовнице забыть своё место
Илона Шкуро
они делают вид что не знают
Женщин рогатых не бывает, это чисто мужская преРОГатива ))))
Aselya Amanatovna
О рогатых женщинах и читал, что они в Китае обнаружены. Но не было там никаких мужей.
Они не не уверены. Они просто не хотят знать и думать об этом. А зачем. Ничего менять они не будут.
- Вчера была у гинеколога. Он сказал: " У Вас все в порядке. Век не сотрётся!"
Ирина Карева
Женщина измену кожей чувствует. Может вида не подавать, если ей это удобно.
Samal Omarxanovna