ага, всё клёвое типа ответили, нееет, я бы по спорил и вдова не уверенна, потому что и там неизвестно где, там тоже есть жизнь.
Я бы ответил так, что уверена та которая несёт ему туалетную бумагу, когда она закончилась:)
Прочие дела домашние
Какая женщина всегда уверена на 100%где ее муж?!
ни-ка-кая.... хотя многие говорят обратное....
Ну если себе этим постоянно голову забивать....
которую муж любит
Одинокая.
я уверена. И проверено раз 1000000000000000000,Пока уверена. Дальше--будем поглядеть....
Жена подводника и космонавта... Куда-ж он с подводной лодки....))))))))))))))
Ирина Назарова
И рыбака))))))
Я! Наверное мне несказанно повезло: мой муж любит меня, нашего ребенка и налево никогда не смотрит, еще и деньги зарабатывает. Семья для него прежде всего. Очень помогает мне с ребенком: встает к нему по ночам, кормит, меняет памперсы, гуляет, сидит с ним если мне куда-то нужно сходить. Даже на двое суток их вместе оставляла. Знаю, это кажется нереальным, но такое бывает. Да!
У которой муж импотент. Он сам будет задалбливать своим вниманием)
я уверена, кто не уверен -сочувствую.
вдова.
Та, которую любит и уважает муж
Вдова.
у которой его нет
Та, которая любит и полностью доверяет...
мне это не нужно, потому что зачем накручивать себя бессмысленными переживаниями, где, с кем, зачем и надолго ли. Надо просто любить и доверять.
Я всегда уверена
лесби)))
Да нет такой... к сожалению
Так как лучший вариант уже выбрали, то - незамужняя)
Та которая постоянно с мужем
Подкаблучник всегда рядом.
Глупая
вдова