Прочие дела домашние
Если вдруг вас с мужем вдвоём закинет на необитаемый остров, вы уверены, что не пропадёте? В муже уверены, что
прокормит, защитит, вернёт обратно?
Уверена абсолютно. Он у меня и рукастый, и сообразительный, и ВДВшник. Если что - и антилопу подоит, и шалаш построит, и от дикарей защитит))
Сама мечтаю закинуться с мужем на необитаемый остров, не пропадем!
Мой муж в детстве выжил в бараках с родителями-алкоголиками.
Что ему после этого какой-то необитаемый остров? Ерунда...
Ой, не знаю, он у меня привык мягко спать и сладко кушать, придется срочно вить гнездо и искать пропитание.
конечно уверена, он все это делает и не на обитаем острове
Ой даже и не знаю.... мне кажется, что он через три дня умрет... без своей работы!)))
в муже уверена!
а в себе не очень - плохо мне без удобств)
Мы все будем делать вместе. Не пропадем!
А вот возвращаться.. . гм.. . Может, нам и там будет хорошо!..
Уверена в нём, больше, чем в себе.
вот в нем уверена полностью - он у меня полудикарь) умереть точно не даст, умеет многое и знает. а идея хорошааа. я даже размечталась как мы там балдеть будем чтоб никто не мешал)
на не обитаемом острове не нужно верить а нужно выживать на крайняк съешь мужа
Уверена.
Мой - добытчик! Не пропадем только благодаря ему!
В муже - не уверена. А в себе - уверена. Не пропаду.