Прочие дела домашние

Девочки, а если бы вы оказались на необитаемом острове с чужим мужчиной(не мужем) А муж остался далеко и неизвестно

когда вас спасут..ТО через какое время вы бы согласились на секс?:)) И согласились бы вообще??
Ответы типа "смотря насколько он симпатичный" не принимаются!
Елена Демидова
а че не согласиться то.. делаь то все равно не фиг
Neonilla G
Лучший ответ
Елена Демидова А забеременеть не боитесь? Тут чета все боятся забеременеть, презервативов нету!:)
не, ну на фиг оно мне? жрать нечего, когда спасут-неизвестно, придушить, да заготовить его впрок!
Если мне он не нра.. то никогда..
Юлия Белая
Архипова Лариса когда выбора не будет и понра и станешь)
наверное, я бессовестная, но без секса б не смогла.. .
месяца 3 бы точно продержалась, если какой-то левый тип. если урод, то вообще бы не стала б с ним... попыталась бы научиться мастурбировать))) )
а вот если б то был мой друууууг) ) спустя месяц бы я б не сдердалась уже, наверное) ) при условии, что он домогается. а если не домогается, то хз сколько б меня совесть сдерживала) наверное спустя месяца 3 сама б стала обольщать.. .
Будто бы кто то спрашивать будет :-)) "Нравится, не нравится, соси, моя красавица" :-))
а то бы он спрашивал! быстро вернулся бы в первобытное состоянии и за белы руки-да в ближайшие кусты...
Мархаба Искакова А в кусты то нафига? Остров то необитаемый... :-))
Елена Демидова Вы лукавите:) Не важно как было бы, речь не об этом..а о вашем добровольном согласии или не согласии в этой обстановке
вот, больше чем секс, я люблю МЯСО. Скорее всего я его съем.
Крис ^^
Елена Демидова Деффки, ну вы че??! Пусть он лучче для вас животинку какую-нить ловит, птичку, рыбку и готовит:)
Поскольку ответ, который я хотела дать, не принимается - то никогда.
Я могу испытывать секс. влечение только к КОНКРЕТНОМУ персонажу, а не вообще))))) ) Честно)))))
вообще не согласилась бы
от секса дети появляются, а как я ребёнком на острове то?
во жизнь у ребёнка то была бы... .

короче я согласна бы была только на дружбу.
Ага, и еще неизвестно, какую заразу он несет. Если он болен, то как лечиться от заразы на необитаемом острове, где нету аптек? ! Если залететь, то как потом в глаза мужу смотреть? ! Возздержусь!
Елена Демидова А если не болен?
не, ну правда-если урод-то нет. я не настолько зависима от секса, чтобы с чудищем трах.. я
При условии что ничего-то накинусь сразу, я ГоЛОДНА!
Я думаю я бы раньше ощутила чувство голода, чем желание секса, Так что если бы там не было еды, Я бы его съела.
Doszhanova Anara
вряд ли, т. к. предохраняться будет нечем и рожать на острове без врачей и медицины я не смогу (умру просто, т. к. мне только кесарево надо делать, естественные роды убьют меня) . Мне жизнь моя дороже секса.
Нахрен мне секс там? Обменяю его туземцам на жратву!))
Елена Демидова Какие туземцы? Нет там никого, кроме вас двоих:)
скорее да, чем нет вдруг это мой последний шанс
Ни через сколько. Не до секса мне было бы, я б искала способ вернуться к мужу.
когда нагнут, тогда секс и случится))))
Нина Лысенко