Прочие дела домашние
Семьяне! Если бы Вы оказались на необитаемом острове и у вас была бы возможность...-------------
пригласить к себе ТОЛЬКО ОДНОГО человека-кого бы Вы к себе позвали?
Тебя, подружка! А то как я без тебя загорать и купаться буду!
А там ПИРАТОВ каких-нибудь зацепим!
У меня в жизни два дорогих человека - муж и дочка. Я не в состоянии выбрать среди них кого-то одного. Без обоих мне жизни не будет.
Татьяна И Коля Алексеевы
Значит,тебя оставим дома с семьёй!!!!))))))))))))))))
Свою лучшую подругу
Детей позвать - это очень эгоистично, пусть живут в мире информации и просвещения, тем более у них уже свои семьи, так, так.... Ну это вопросище!))) Вот правда, сижу думаю, и ничего в голову не лезет... Хороших людей не хочется отрывать от реальности, а другие мне там не нужны.... Ладно буду мучиться одна.... Может вот ребёнка несчастного взять, уж на острове ему точно лучше будет, пожалуй что так!))))
Хоттабыча.
мужа
Айнура Жакупова
а ребенка?
Мужа,
пипец - перед выбором
Я зная свой характер, при всем не возможном, есть доля возможного
НО детей бы всех взяла бы - уж поверьте)) )
А вообще это хорошо для тех, у кого нет ещё детей или беременны....))))))
Конечно мужа. У детей уже свои семьи - их нельзя от семьи забирать.
Никого - отдохну!
Робинзона Крузо, у него большой опыт по этой части. а мужа еще и на необитаемом острове обслуживать?
Лучшую подругу)))))) )
Мужья бы точно отправились бы нас искать, прихватив с собой детей, а пока нашли, мы бы наболтаться, посплетничать, перемыть мужьям косточи успели))))))
Никого
Любимого!!!!
сына
никого.... я хотел бы ото всех отдохнуть).. хоть немного)))
Мужа
Парня
Повара, не голодной же сидеть! А так человек по профессии - из ничего, чнго нибудь да приготовит!))))
. |Erzhanova|
а вдруг это "из ничего чего-нибудь" будешь ТЫ?.