Прочие дела домашние

Дамы, а если бы вы с мужем вдруг оказались на необитаемом острове на неопределенное время, то в процессе выживания вы+++

вы бы с ним сплотились или вдрызг разругались?
*бонечка *
да хрен знает.. . уже минут 15 думаю над Вашим вопросом...
Татьяна Боровая
Лучший ответ
Сплотились бы.
с мужем хоть на северный полюс, а уж если остров тропический мы и сами согласимся остаться :))
Сожрали бы друг дружку. Спасательная партия и костей бы не собрала.
Оксанка *****
Что-то мне подсказывает, что абсолютно ничего бы не изменилось...)))))
M*
Mar.sy ***
Сплотились конечно. Мы уже 23 года живем сплоченные.)))
Наталья Мишина
Мы бы плодились и размножались.. . Так как муж - гиперактивный, а на острове предохраняться особо не чем ))
мы бы только и делали, что ругались и сплачивались по очереди)))
Сплотились бы. Мы всегда, когда трудности, становимся еще более дружными, сплоченными, муж забывает о занудстве, я забываю о язвительности...
Женя >>>
вряд ли бы разругались, хоть и бывшие... мы как то заболели по очереди, так носили друг другу еду и лекарства)))
Олеся Ц
вообще слились бы воедино. и физически, и духовно. под давлением внешних обстоятельств, мы всегда сплачиваемся.
разругались бы. мы оба не имеем понятия как выживать на необитаемом острове.
Наталья Шарова
Мы уже давно с ним живем, почти как на необитаемом острове, морально сплоченные. Спокойно и на острове бы прожили.
Мы бы сплотились)) ) я была бы бригадиром, я люблю походы и пачками смотрю передачи про выживание) ) а он чисто городской житель)))
Точно бы разругались )) Он любит когда его слушаются безоговорочно, а я, вот беда, непослушная совсем ))
Та не дай Бог он мне тут надоел)))))))))))))))) ) я бы на другую сторону острова ушла)))))
в такой ситуации и поругались и померились потом сплотились
Сплотились бы, но если бы он научился на острове делать бражку, гнать самогон и потом бухать- то убила бы.... мы не дружим, когда он уходит в расслабон.
Как-нибудь, разобрались -бы, в обстановке ...Но я думаю, что были-бы очень счастливы в том, что одни и полная тишина ...
такую бы дачу построили ...закачаешься
Т*
Татьяна *******
Улыбнул Ваш вопрос. Думаю бы в панике сначала были оба, а потом уже делать нечего, и поругались и сплотились))))