Прочие дела домашние

Девочки, а вот если бы вы оказались на необитаемом острове с мужчиной, кого бы вы выбрали?

Я бы Джонни Деппа наверное
А ВЫ?
Галюсик Женко
или мужа или Джонни Деппа, а еще Ритик Рошан уж очень по мне мужчина))))
Гульжанат Дилимбетова
Лучший ответ
мужа своего. он из любых подручных средств дом бы построил, еду бы добыл, огонь разжег. да еще бы кораблик сварганил и мы бы на большую землю выбрались. а умеет ли это джонни деп, халк холган, антонио бандерас и прочие красивые дядьки, я не знаю. а сама я этого не умею
Тарзана)))
Елена Доценко
Кого-нибудь проверенного. С кем с голоду не сдохнешь и тебя не сожрут.
Не до романтики в такой ситуации.
Хотя, когда страшно и тоскливо, наверное, сексу тоже хочется.. .
Kame Lia
мужа само-собой. Мы уже и крым и рим прошли. во всех ситуациях побывали. приключений сколько. а Джони Депп что? И костер не разведет..
я бы своего выбрала - он все может)) ) и рыбку поймать, и хатку построить, и от диких баранов защитить)))
Своего любимого. Только ради него и стоит на остров отправляться.
D)
Diana ))))))
а мужчину по принципу красоты и развлечений с ним надо выбирать??? ?
неее, я на остров хочу попасть только с надёжным мужчиной !!!
если мужа туда нельзя брать ( а он самый надёжный и рукастый) ,
то взяла бы какого-нибудь МЧСовца....
мужа своего...
Своего теперешнего - он как раз для необитаемого острова идеально подошел бы. И меня бы накормил, и Джонни....
кого ж тут выбирать на необитаемом острове
Мужа, я знаю его по многим ситуациям, я могу ему доверить жизнь, поэтому лучше проверенное
Джейсона Стетхема
Ева Краснова
А можно еще выбирать с кем остров делить))))))))?
мужа своего!
**
*yuliya* *
Мужа своего - с ним нигде не пропадёшь!))
Alena *
Не, а я бы выбрала бы специалиста по экстремальному выживанию. (в принципе и мой муж сойдет) Через некоторое время будет в принципе все равно с кем дырочку чесать, а вот добыть поесть/попить/построить хороший дом-это вещь очень полезная!
Я бы выбрала того мужика, что у Салтыкова-Щедрина генералов кормил)))

А*
Анютик ********
Назгуль Жакижанова спасибо что выбрали меня... а не этого придурка Джонни Депа!))
На необитаемом? Любого, у кого руки из правильного места растут, который и дом построит и дичь поймает)
Путин.
Я бы мужа выбрала, он надежный и мы с ним часто думаем о необитаемом острове (уже есть план)) . А кто такие эти красавчики киношные я знать не знаю какие они на самом деле.
Своего. С ним нигде не пропадешь, он везде найдет способ обустроить быт.
Я бы выбрал остров
Девочки, оказавшись бы на обитаемом острове, Вам бы любая обезьяна за счастье была бы, а о нормальных людях не мечтайте, мечтайте об обезьянах лучше. Об их породе, стайном образе жизни, прекрасной их выправке....
Лилия Рыкова
Alena * Не стоило Вам делиться своими мечтами и фантазиями. Интересно, а Вас хоть одна женщина выбрала бы... при таком цинизме навряд ли.
Своего нынешнего..) ) Раз я с ним сейчас, значит и на острове с ним хочу быть...)))
мужа, однолюбка я...
Я бы тоже выбрал Деппа ахахха
Своего мужа