Девочки, а вот если бы вы оказались на необитаемом острове с мужчиной, кого бы вы выбрали?
Я бы Джонни Деппа наверное
А ВЫ?
Прочие дела домашние

или мужа или Джонни Деппа, а еще Ритик Рошан уж очень по мне мужчина))))

мужа своего. он из любых подручных средств дом бы построил, еду бы добыл, огонь разжег. да еще бы кораблик сварганил и мы бы на большую землю выбрались. а умеет ли это джонни деп, халк холган, антонио бандерас и прочие красивые дядьки, я не знаю. а сама я этого не умею
Тарзана)))
Кого-нибудь проверенного. С кем с голоду не сдохнешь и тебя не сожрут.
Не до романтики в такой ситуации.
Хотя, когда страшно и тоскливо, наверное, сексу тоже хочется.. .
Не до романтики в такой ситуации.
мужа само-собой. Мы уже и крым и рим прошли. во всех ситуациях побывали. приключений сколько. а Джони Депп что? И костер не разведет..
я бы своего выбрала - он все может)) ) и рыбку поймать, и хатку построить, и от диких баранов защитить)))
Своего любимого. Только ради него и стоит на остров отправляться.
а мужчину по принципу красоты и развлечений с ним надо выбирать??? ?
неее, я на остров хочу попасть только с надёжным мужчиной !!!
если мужа туда нельзя брать ( а он самый надёжный и рукастый) ,
то взяла бы какого-нибудь МЧСовца....
мужа своего...
Своего теперешнего - он как раз для необитаемого острова идеально подошел бы. И меня бы накормил, и Джонни....
кого ж тут выбирать на необитаемом острове
Мужа, я знаю его по многим ситуациям, я могу ему доверить жизнь, поэтому лучше проверенное
Джейсона Стетхема
А можно еще выбирать с кем остров делить))))))))?
мужа своего!
Мужа своего - с ним нигде не пропадёшь!))
Не, а я бы выбрала бы специалиста по экстремальному выживанию. (в принципе и мой муж сойдет) Через некоторое время будет в принципе все равно с кем дырочку чесать, а вот добыть поесть/попить/построить хороший дом-это вещь очень полезная!
Я бы выбрала того мужика, что у Салтыкова-Щедрина генералов кормил)))

Назгуль Жакижанова
спасибо что выбрали меня... а не этого придурка Джонни Депа!))
На необитаемом? Любого, у кого руки из правильного места растут, который и дом построит и дичь поймает)
Путин.
Я бы мужа выбрала, он надежный и мы с ним часто думаем о необитаемом острове (уже есть план)) . А кто такие эти красавчики киношные я знать не знаю какие они на самом деле.
Своего. С ним нигде не пропадешь, он везде найдет способ обустроить быт.
Я бы выбрал остров
Девочки, оказавшись бы на обитаемом острове, Вам бы любая обезьяна за счастье была бы, а о нормальных людях не мечтайте, мечтайте об обезьянах лучше. Об их породе, стайном образе жизни, прекрасной их выправке....
Alena *
Не стоило Вам делиться своими мечтами и фантазиями. Интересно, а Вас хоть одна женщина выбрала бы... при таком цинизме навряд ли.
Своего нынешнего..) ) Раз я с ним сейчас, значит и на острове с ним хочу быть...)))
мужа, однолюбка я...
Я бы тоже выбрал Деппа ахахха
Своего мужа