Прочие дела домашние
а вот ---на что КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА готова пойти ---ради сигареты на необитаемом острове
НООООООООО ---есть один нюанс ---что на этом острове есть пацанчик ---у которого пачка парламента
ха.. да если мы вдвоем на острове я готова на все за просто так :)
Юлия Баяндина
Госпожа Графиня ---а вы мне начинаете нравиться ---все сильнее и сильнее ---может купим билет на ТИТАНИК какой то ???
Грохну пацанчика и все. Зачем на одну пачку два претендента?
ваще на все..
ну скажем на 20 дней этой пачки хватит в теории в в целом на 1-2 дня и на что готов будет патцанчик когда однажды утром у него как встанет. а ...)))))))
придется за парламентом вплавь плыть ))))) только бы дала )))))))))))))))))))))))))
хмм к стати тетки легче переносят табачную ломку
Алеся Ворона
Тётка тётке рознь
Kalbunur Ablez
Вот не сказала бы. Курю уже 23года и бросать даже не собираюсь. Пробовала однажды - АМБЕЦ какой то.
а без зажигалки - он ей нафиг нужен! !
а вот пацанчик со своими отсыревшими сигаретами на необитаемом острове (даже животных нет) захочет жрать. . и начнет облизываясь смотреть на девушку....
Сейчас все будут отнекиваться: "Да я не такая, я жду трамвая... ла-ла-ла" Ведь известно о чём вопрос... И варианта здесь всего два.)) ) НОООООО - я бы воспользовалась своим умением делать из г@вна конфетку. На острове ведь есть растения? С удовольствием бы наделала себе самокруток из листьев пальмы и дымила бы себе на здоровье.
мне пофиг было бы.... парламент когда нибудь закончится - все равно бросать придется, так зачем заранее ставить себя в зависимое от пацанчика положение таким образом? :)))
но с одним условием -она должна будет отсосать у гориллы
на то, чтобы к ним еще и Пятница присоединился