Прочие дела домашние

Надуло мне))) Девочки, а вы уверены на 100% в своих мужьях? +

Вопрос возник вот почему: Есть здесь дамы, которые постоянно стебаются над женами, не желающими признать, что их мужья им изменяют. Мне просто интересно, сами-то они уверены, что не попадут в такую ситуацию, когда будешь сидеть и выбирать - что делать, либо признать очевидное и вперед, к разводу, либо придумать какую-нибудь отмазку, лишь бы сохранить семью? Ведь по статистике, хоть раз изменяют в браке 95% мужчин.
Катёна
нельзя никогда быть уверенными даже в самом себе.
а дамам этим за их язвительность жизнь по носу еще нащелкает
Наталья Яхункина
Лучший ответ
Я предпочитаю на эту тему не думать.
Если случится вдруг, то и буду решать что делать.
А сейчас.... если б, да кабы.... у меня фантазия бурная, я могу черти до чего додуматься.

И все-таки на 100 процентов быть увереным нельзя ни в чем!
Я скажу только одно.... мой муж так долго выбирал не для того чтобы тыкаться хером по чужим телкам, и не для того он создавал семью, чтобы после поебушек на стороне лишиться этой семьи.... а итого у нас один будет если что, разбег по адресам прописки, это он и я знаем прекрасно и сто раз подумаем прежде чем снимать штаны.

Но если уж пофантазировать и все же представить такую ситуацию.... оправдывать измену, лепить отмазки я не буду НИКОГДА, а уж тем более такими идиотскими способами, как оправдание того, что болячку он подцепил от ветра венерического, а не от другой бабы ))))

И самое главное я НИКОГДА не вынесу это туда, где будут обсуждать и обсуждать будут так как посчитают нужным ибо тут никто не обязан говорить лишь то, что хочет услышать автор какого либо вопроса, вот так вот )
зачем думать о том чего нет. будет день и будет пища
Яна Лейченко
уверена, но если изменит - сопли на кулак мотать не буду, вещички в чемоданчик и пошел вон.
(#
(_#m@shenk@ #_)
я уверена.
мой муж-женоненавистник.
он меня то с трудом переваривает, а тут другие бабы.
хотя теоретически могу представить его с мужиком, но с бабой-это нонсенс
Татьяна Пуха
Анастасия Анастасия мужчины хорошо умеют пустить пыль в глаза
знаете.. 23 года прожила, даже не задумывалась.. он работал в женском коллективе.. много чего мне говорили.. но не ревновала и жили славненько.... а потом он влюбился.. я почувствовала это.... его ложь все и погубила... или я слишком гордая.... он сказал-не бывает верных мужей... это сказка.... а 6 лет назад я бы тоже с пеной у рта доказывала всем, что бывают верные мужья... бывают, но не вечно.... периодически)
Конечно, кого он лучше и красивее меня найдёт. )
Я все себе то не уверена, не знаю что будет со мной завтра)))) . Если серьёзно, то по настоящее время уверенна в муже на 100%, т. к не было причины в нем сомневаться, не ловила, так скажем. Но вообще в целом, я не только в муже не уверена, я вообще с осторожностью отношусь к людям. И глупо быть уверенным в завтрашнем дне, хотя у каждого по разному.
Ирина Утяшева
Статистику интересно сами обманутые жены вывели ? )))или мужья гулящие ?
или любовницы мужей ? ))))))

ДА ЗДЕСЬ ВСЕ У ВСЕХ ИДЕАЛЬНО, А ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПО ВОЗДУХУ ЛЕТАЮТ )))
Катёна А на вопрос-то не ответила....
Моя жена мне полностью доверяет ;)
Вообще измена дело времени и те кто говорит, что уверен в муже сегодня через год могут попасть в число тех кому изменили. Я пока счастливая жена верного мужа, но биться головой об стену не буду если изменит когда -нибудь.
Если они не бояться, что им мужья изменяют, значит они выходили замуж не из огромной любви, а за кошелек и стабильность.
не уверена я не в ком на 100%, и даже в себе... никогда не говори никогда.... но не пойман, не вор
100 % уверен в чём то может быть только дурак.
Julia Kuprina
конечно, нет
Умный мужик не даст повода сомневаться в его верности своей жены, хоть и на самом деле он и погуливает! ! Нормально ли это или нет никому не известно, есть физическая тяга у мужчин и от этого никуда не деться!! ! Лучше не думать на эту тему, не засорять себе мозг)))))
****selena ****