Прочие дела домашние

Девочки, кто давно и прочто замужем, а вы уверены в своем муже? Ваш брак надежен?

Я просто щас новость узнала, знакомые мои развелись, обоим за сорокет, детей вырастили-женили.. .
Еще летом та дама говорила мне, что ближе и надежнее мужа у неё в жизни никого нет и что она не знает, как будет жить без него.. . И тут на тебе - развод
Это могла бы быть наша ситуация. Если мы разведемся, то не из-за неуверенности друг в друге)))))) )
Мы два раза в год "разводимся")))))
А потом бы могли поженится.
Сандугаш Манкеева
Сандугаш Манкеева
82 372
Лучший ответ
Ближе и надежнее и правда нет, но кто знает как завтра жизнь повернется.
В этом плане увереным быть нереально.
Уверена. Слишком нас испытывала жизнь на прочность. Как говорится, и в болезни и в здравии, и в богатстве и в бедности.
Ну я тож не понимаю что людей держит когда дети выросли))
Ад
Адия
65 115
Сейчас уверена, что будет через полгода - понятия не имею.
Ольга Орехова
Ольга Орехова
94 994
Уверена... если в этом смысле. А таких примеров масса.
Людмила Букина
Людмила Букина
83 263
у меня первый брак продлился 15 лет, и на его опыте я как бы строю второй свой брак, конечно второй муж совсем другой чем первый, но тем неменее для себя я сделала выводы на что надо обращать пристальное внимание....)))))))))))))))
За 40 лет совместной жизни как-то привыкла во всем полагаться на мужа. Он настоящий мужчина. Но кто ж застрахован от страстей, желаний и ошибок?
Ну на данном этапе жизни уверена, ну а что там будет если нам стукнет за сорок даже и представить не могу=)
чаще всего так и бывает: с виду идеальная семья, а они бац и развелись; и наоборот, пара все время ссорится, а у них бац и новые дети то и дело появляются.. .
у меня самой, когда распался первый брак, многие говорили в лицо, что считали нас идеальной семьей, но изнанку-то брака знали только мы двое...
40 лет синдром уходящего поезда

конечно на 100% уверенным быть ни в чем нельзя, даже в том что завтра ты будешь еще жить на этом белом свете
Уверена в наших отношениях за нашу совместную жизнь было все в богатстве и бедности, в болезни и здравии, в горе и радости. А сейчас еще добавилась ответственность за внучек. За наше бытие мы научились даже молча разговаривать, мысли приходят одни и те же в голову. И еще несчастья в семье или разводят или сплачивают. Нас смерть сына не развела мы не смогли бы подняться по одному нам надо поддерживать друг друга.
Лена Шубина
Лена Шубина
26 962
Никогда и не в чем нельзя быть уверенным. Конечно, очень хочется быть единственной женщиной, но бить себя в грудь, что муж никогда не изменял и не изменит не стоит.
Нина Перова
Нина Перова
25 856
Я уверена в муже. Если он полюбит другую женщину, он не будет изменять или скрывать - он скажет об этом открыто и уйдет из семьи.

Уверена ли я в том, что он не полюбит другую? Нет. На свете очень много достойных женщин, гораздо лучше меня... и мой муж абсолютно достоин счастья.
27 лет замужем и он никогда мне не давал повода ему не верить, но в жизни бывает всё, надеюь, что мы и дальше будем доверять друг другу.
Жизнь иногда такие кульбиты подбрасывает, что я уже даже в себе не уверена....
Говорю, что уверена...
стабильности нет )
24 года с любимым.. . Не замужем. Но ближе и надежнее никого у меня нет. Конечно, будущее предсказывать не умею.. . Но представить, что когда-нибудь расстанемся не могу.

Похожие вопросы